Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 73694

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Минск 11 декабря 2017
Дизайн, графика, Дизайнер интерьеров, 600 $USD (55995 руб. РФ). Игорь, 35 лет.

Меня зовут, Игорь. Я дизайнер интерьеров с более чем 5-и летним опытом работы.Проживаю в Минске. Я могу удалённо выполнять как полный дизайн проект, включающий в себя полную разработку дизайна интерьера с визуализациями и всеми чертежами. Так и все это по отдельности. Моё портфолио можно посмотреть на сайте https://kaljam.wixsite.com/design или http://novoeportfolio.blogspot.com.by/?view=magazine вараинт портфолио пдф https://yadi.sk/i/3l4qzibc33j3cz О себе: Закончил БрГТУ по специальности архитектура, специализация дизайн интерьеров. Опыт: 5 лет работаю дизайнером-визуализатором. Знание: autocad, revit , 3ds max +corona (vray),photoshop,corel. Своё обустроенное рабочее место с мощным компьютером. Большой опыт удалённой работы с заказчиками из Москвы , Санкт-Петербурга , Киева , Астаны , Минска. При большой загрузке возможна помощь ещё одного архитектора, что позволяет нам делать работу быстрее и своевременно. (по необходимости можно привлечь конструктора, смежников по вентиляции ,отоплению, электрике, ландшафтному дизайну и т.д.) Примеры панорамных видов интерьеров, по ссылке https://roundme.com/tour/92776/view/235946 Примеры чертежей по ссылке https://yadi.sk/i/vzjqlw5fqeuva или https://yadi.sk/i/g2qn74lk3gb3wi . Предпочитаемые средства связи : skype: qazrdx10
Рейтинг резюме соискателя: 31,71 из 100 баллов
Прочитано - 596 Отправлено - 1 Переходов - 43 Чтение анкеты резюме № 73694 соискателя Николаев Игорь Александрович полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 73694 подробноПереход на домашнюю страничку из резюме № 73694 соискателя работы Николаев Игорь Александрович на сайте Центра занятости населения

Этот интернет-ресурс - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Дизайнер интерьеров" с ФИО: Николаев Игорь Александрович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Николаев Игорь Александрович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Дизайнер интерьеров"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Николаев Игорь Александрович (35 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Дизайнер интерьеров"
 

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице