Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 125802

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Балашиха
Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ), руководитель/начальник расчетно-кассового центра, 1600 $USD (150032 руб. РФ). Алла, 42 года.

Резюме № 125802 оплачено соискателем работы Дурынина Алла Юрьевна на должность руководитель/начальник расчетно-кассового центра. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Здравствуйте! Меня зовут Алла Юрьевна. Общий стаж работы составляет 17 лет и 8 месяцев, из которых практически 10 лет трудилась в банковской сфере (администрирование) и последние 8 лет в сфере ЖКХ, имею опыт успешного руководства (свыше 7 лет). На протяжении своей деятельности открыла организацию с нуля и полностью контролировала все процессы в организации, сформировала успешную команду, разработала оптимальную систему мотивации, привлекла надежных контрагентов, наладила нужные контакты, помимо всего прочего - прекрасно справляюсь с работой в режиме многозадачности, способна к конструктивному общению с другими людьми, также есть опыт взаимодействия с государственными структурами и органами власти; имею знания финансового менеджмента и экономики предприятия, умею оперативно принимать решения в сложных ситуациях, перманентно обучаюсь в интересующих и необходимых областях. Насчет личного, то есть семья и двое взрослых детей: 13 и 15 лет. На настоящее время нахожусь в активном поиске работы, рассматриваю руководящие вакансии в профобластях, а также связанных и смежных областях (ЖКХ). Буду рада получить приглашение на собеседование, где я смогу более подробно рассказать о своем профессиональном опыте. С уважением, Алла Юрьевна!
Рейтинг резюме соискателя: 71,84 из 100 баллов
Прочитано - 569 Отправлено - 1 Контакты

Этот интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "руководитель/начальник расчетно-кассового центра" с ФИО: Дурынина Алла Юрьевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Дурынина Алла Юрьевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "руководитель/начальник расчетно-кассового центра"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Дурынина Алла Юрьевна (42 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "руководитель/начальник расчетно-кассового центра"
 

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице