Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 104991

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Барнаул
Продажи, торговля, услуги, Управляющий розничной сетью, 600 $USD (56262 руб. РФ). Наталья, 53 года.

Резюме № 104991 оплачено соискателем работы Кузнецова Наталья Владимировна на должность Управляющий розничной сетью. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Кузнецова Наталья Владимировна, 53 года, Барнаул, Управляющий розничной сетью Хочу работать в развивающейся торговой компании (непродовольственные товары). Претендую на должность Управляющего магазином, Директора магазина, Управляющего розничной сетью,Супервайзера, Территориального менеджера. Готова к ненормированному рабочему дню, в случае производственной необходимости, а также к командировкам. Я длительный период работаю в сфере продаж и руковожу различными подразделениями. Имею опыт открытия магазинов, с обеспечением контроля за качеством и сроками выполнения строительных работ, поставкой и монтажом оборудования, поставкой товара и формированием штата открывающегося магазина, подготовкой всей необходимой документации. И закрытия либо ротации магазина. Имею опыт контроля и управления розничными магазинами, бюджетирования, анализа продаж, подбора и обучения персонала, контроль работы персонала, проведение инвентаризации, контроль остатков в магазине, контроль наличия всей ассортиментной линейки в торговом зале, заказ товара, приемка товара, контроль брака, мониторинг цен, контроль соблюдения стандартов мерчендайзинга и наличия рекламных материалов в магазинах. Личные качества: Коммуникабельность, работоспособность, ответственность, способность к прогнозированию и принятию решений, ориентация на результат, лидерские качества, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, исполнительность, требовательность к себе и подчиненным, настойчивость.
Рейтинг резюме соискателя: 28,5 из 100 баллов
Прочитано - 379 Отправлено - 2 Контакты

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Управляющий розничной сетью" с ФИО: Кузнецова Наталья Владимировна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Кузнецова Наталья Владимировна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Управляющий розничной сетью"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Кузнецова Наталья Владимировна (53 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Управляющий розничной сетью"
 

Наш портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице