Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 70508

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Шарья
Продажи, торговля, услуги, менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов, 320 $USD (29530 руб. РФ). Анна, 37 лет.

Резюме № 70508 оплачено соискателем работы Зацепина Анна Алексеевна на должность менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Зацепина Анна Алексеевна, 37 лет, Шарья, менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов Рассмотрю также проф. область: Банковское дело, лизинг. О себе:опыт работы по открытию нового заведения, подготовка полного пакета документов в ресторанном бизнесе, работа с персоналом, проведение тренингов по улучшению качества сервиса и привлечению гостей, знание 1С, кассовой дисциплины, R-keeper, свободное владение ПК. Открытая, целеустремленная, всегда ставлю четкие задачи, цели и иду на результат, доброжелательная, стрессоустойчивая, рассудительная.
Рейтинг резюме соискателя: 26,29 из 100 баллов
Прочитано - 626 Отправлено - 1 Контакты

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов" с ФИО: Зацепина Анна Алексеевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Зацепина Анна Алексеевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Зацепина Анна Алексеевна (37 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов"
 

Наш интернет-ресурс - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице