Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 89135

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Киров
Продажи, торговля, услуги, Управляющий, 700 $USD (65639 руб. РФ). Валентина, 53 года.

Резюме № 89135 оплачено соискателем работы Русских Валентина Георгиевна на должность Управляющий. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Русских Валентина Георгиевна, 53 года, Киров, Управляющий Обладаю грамотной речью, высокими коммуникативными навыками и организаторскими способностями. Целеустремленная, ответственная, энергичная. Есть опыт ведения переговоров. Умею работать в режиме многозадачности. Требовательно отношусь к себе и подчиненным. Готова применить имеющиеся навыки и опыт на управленческих позициях в сфере торговли (директор магазина, руководитель отдела, направления, супервайзер). Также готова пройти необходимое обучение, профессионально развиваться и вносить свой вклад в развитие организации, которая окажет мне доверие.
Рейтинг резюме соискателя: 37,24 из 100 баллов
Прочитано - 622 Отправлено - 1 Контакты

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Управляющий" с ФИО: Русских Валентина Георгиевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Русских Валентина Георгиевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Управляющий"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Русских Валентина Георгиевна (53 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Управляющий"
 

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице