Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 72372

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Лобня
Финансы, бухгалтерия, аудит, Бухгалтер,Бухгалтер по заработной плате, Помощник бухгалтера., 600 $USD (55368 руб. РФ). Лилия, 50 лет.

Резюме № 72372 оплачено соискателем работы Крец Лилия Ивановна на должность Бухгалтер,Бухгалтер по заработной плате, Помощник бухгалтера.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Уважаемый работодатель! Я ищу работу в дружном коллективе с достойной заработной платой т.к. я трудоголик, при работе я себя отдаю целиком. Проживаю я в городе Долгопрудный, желательно для меня найти работу не очень далеко от места проживания, это может быть Лобня или Московская область по этой ветке, также можно рассмотреть Серпуховско-Тимирязевскую ветку.График работы можем рассмотреть при беседе.Профессионально я гибкая ,легко обучаемая,люблю работа с документами ,деньгами ,людьми. Не против командировок по Москве в пределах рабочего времени, очень отзывчивая ,дружелюбная, пунктуальная,если необходимо то задержусь на работе вне рабочего времени. Рассмотрю любую вакансию в сфере бухгалтерии; бухгалтер, бухгалтер по заработной плате, бухгалтер-кассир, помощник бухгалтера.
Рейтинг резюме соискателя: 24,94 из 100 баллов
Прочитано - 591 Отправлено - 0 Контакты

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Бухгалтер,Бухгалтер по заработной плате, Помощник бухгалтера." с ФИО: Крец Лилия Ивановна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Крец Лилия Ивановна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Бухгалтер,Бухгалтер по заработной плате, Помощник бухгалтера."
Текст сообщения соискателю с ФИО: Крец Лилия Ивановна (50 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Бухгалтер,Бухгалтер по заработной плате, Помощник бухгалтера."
 

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице