Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 104722

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Государственная служба, Психолог, 431 $USD (39773 руб. РФ). Екатерина, 29 лет.

Резюме № 104722 оплачено соискателем работы Бирюкова Екатерина Владимировна на должность Психолог. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Бирюкова Екатерина Владимировна, 29 лет, Москва, Психолог Оказывать психологическую помощь людям мне помогают моя наблюдательность; бережное, внимательное и заботливое отношение к чувствам и личностным смыслам клиента; поддержание безоценочной позиции и уважение к личности. Ответственно и с прилежанием отношусь к своим профессиональным обязанностям и порученной работе, старательна и целеустремленна. С отличием окончила бакалавриат и магистратуру по программе (профилю) "Психологическое консультирование". В настоящее время продолжаю своё профессиональное развитие, проходя дополнительную подготовку в Московском гештальт институте (МГИ). Имею научные публикации в области консультативной психологии. Интересующие должности и специальности: психолог, психолог-консультант, педагог-психолог, преподаватель психологии.
Рейтинг резюме соискателя: 37,18 из 100 баллов
Прочитано - 512 Отправлено - 1 Контакты

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Психолог" с ФИО: Бирюкова Екатерина Владимировна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Бирюкова Екатерина Владимировна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Психолог"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Бирюкова Екатерина Владимировна (29 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Психолог"
 

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице