Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 107443

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Информационные технологии, Аналитик, 1500 $USD (139545 руб. РФ). Наталия, 35 лет.

Резюме № 107443 оплачено соискателем работы Зушенская Наталия Сергеевна на должность Аналитик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Зушенская Наталия Сергеевна, 35 лет, Москва, Аналитик Уважаемые господа, прошу рассмотреть мое резюме на вакансию «Аналитик». Немного о себе, вкратце: я родилась в Орловской области, там училась, закончила высшее экономическое образование + дополнительное в сфере информационных технологий. Работала в Москве - опыт более 6 лет, в основном в торговых компаниях аналитиком или менеджером по товародвижению. В связи с болезнью пропустила год работы. Сейчас я перестраиваюсь. Вижу себя аналитиком. Хочу в этой сфере развиваться. Дальше расти и развиваться вместе с компанией. Может быть в руководящей должности. В моем лице вы получите человека очень ответственного, увлеченного, «если я увлекаюсь, то я Увлекаюсь»; добивающегося результатов. Вместе со мной компания вырастет; работодатели, с которыми я сотрудничала, были очень довольны совместной работой. У меня большой опыт в сфере аналитики данных: продаж, остатков, прибыли и т.д. Высокий уровень знания статистики, Excel, планирование, прогнозирование, моделирование данных, построение отчетов. Обладаю системным мышлением, высокие аналитические способности, высокая коммуникация, умение самостоятельно принимать ответственные решения в рамках компетенции.
Рейтинг резюме соискателя: 28,16 из 100 баллов
Прочитано - 363 Отправлено - 2 Контакты

Наш интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Аналитик" с ФИО: Зушенская Наталия Сергеевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Зушенская Наталия Сергеевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Аналитик"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Зушенская Наталия Сергеевна (35 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2304]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Аналитик"
 

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице