Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 129369

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Информационные технологии, 3д-художник, 1000 $USD (93170 руб. РФ). Yury, 27 лет.

Резюме Ryabov Yury Vadimovich, 27 лет, Санкт-Петербург, 3д-художник Здравствуйте, Меня зовут Рябов Юрий,я 3d artist из Санкт-Петербурга.Занимаюсь 3D графикой в течении 3х лет и продолжаю учиться каждый день, проходя профильные курсы. Закончил Wargaming Academy, где мы с командой делали игру The Last Panelka. На данном проекте я создал персонажей и основную часть окружения. (подробнее можно посмотреть в портфолио) На данный момент я углубляю свои знания в работе с движком Unity и Unreal.Ключевыми навыками является создание моделей по полному пайплайну для игр Low Poly и Hight Poly (персонажи, пропсы и окружение) 3D Моделирование, Скульптинг, Запекание, Текстурирование, Ретопология и фотограмметрия (Фотоскан, с последующей доработкой) Трудолюбив и усидчив. Отлично воспринимаю фидбек. Люблю играть и анализировать новые игры. Постоянно занимаюсь улучшением своих навыков и слежу за трендами своей специальности и индустрии в целом. Основной софт, в котором работаю: • Autodesk Maya (Modeling) • ZBrush (Sculpting) • Marmoset Toolbag (Bake and Render) • Adobe Substance 3D Painter (Texturing) • KeyShot (Render) • Adobe Photoshop • Lightroom • Metashape • Unity Мое портфолио https://www.artstation.com/rybyur19 Буду благодарен за рассмотрение моей кандидатуры.Всегда готов выполнить тестовое задание.
Рейтинг резюме соискателя: 21,81 из 100 баллов
Прочитано - 106 Отправлено - 0 Переходов - 0 Контакты Сайт

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "3д-художник" с ФИО: Ryabov Yury Vadimovich
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Ryabov Yury Vadimovich обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "3д-художник"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Ryabov Yury Vadimovich (27 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "3д-художник"
 

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице