Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №100038 от соискателя работы Алексей ... Геннадьевич, 56 лет на должность менеджер по продаже оборудования в городе (регионе) Москва

Профиль № 100038 соискателя работы с ФИО: Алексей Геннадьевич ...

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность менеджер по продаже оборудования опубликована на сайте о работе, труде и занятости 21 апреля 2020 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер по продаже оборудования обновлена на сайте о занятости населения 17 апреля 2024 г.
Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем; менеджер по продаже оборудования; 700 $USD (65328 руб. РФ). Алексей Геннадьевич ..., 56 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер по продаже оборудования
Наработка клиентской базы, расчет коммерческих предложений, сопровождение контрактов, оформление отчетной документации, учет поставок и контроль взаиморасчетов, поддержание технической исправности производственных объектов, разработка рекламных кампаний. MS Word‚ Excel‚ Outlook‚ Internet на уровне пользователя, водительское удостоверение категории В.
Рейтинг резюме соискателя: 25,74 из 100 баллов
Прочитано - 365 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 100038 соискателя работы ... Алексей Геннадьевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 100038

Этот веб-ресурс - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем
Предполагаемая должность менеджер по продаже оборудования
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65328 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы ...
Имя Алексей
Отчество Геннадьевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 8 августа 1967 года
Возраст 56 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский институт инженеров Гражданской авиации, факультет-Механический, инженер механик, диплом.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Москва, СЗАО, САО
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность менеджер по продаже оборудования

Опыт работы работника c 02.2017 – н.в., ООО Советник, генеральный директор
Руководство деятельностью фирмы, организация ведения бухгалтерского учета и сдачи всех форм отчетности, поиск и привлечение клиентов, контроль документального оформления и исполнения обязательств по оказанию юридических услуг организациям нефтегазовой, строительной отраслей, оптовой торговли.
с 07.2015 по 12.2015 – ООО Картон Инвест, менеджер по продажам. Наработка клиентской базы, расчет коммерческих предложений, сопровождение контрактов - поставки гофрокартона и гофроупаковки.
с 04.2013 по 04.2015 менеджер оптовых продаж, московское представительство ООО БумТрейд. Поиск потенциальных клиентов, рассылка коммерческих предложений, оформление и сопровождение договоров поставки продукции, прием, оформление заявок, контроль поставки и взаиморасчетов. Оптовая поставка гофрокартона.
с 07.2010 по 05.2012 ведущий специалист Представительства в РФ WEBER KunststoffTECHNIK. Создание, развитие клиентской базы, подготовка комм. предложений, сопровождение контрактов, контроль исполнения обязательств.WEBER KunststoffTECHNIK - производство емкостного оборудования из термопластов (реакторы, мешалки) для переработки химически агрессивных сред.
с 02.2007 по 03.2009, ООО САБ-91, генеральный директор. Подготовка комм. предложений, организация работ на объекте заказчика, контроль исполнения обязательств и взаиморасчетов, оформление документации. Оптовые поставки импортных строительных материалов из Европы. Теплоизоляционный материал TC Ceramic-HB (США).
с 06.2006 по 12.2006, ООО "НПО Спецстройсистемы", заместитель генерального директора. Организация взаимодействия подразделений компании, подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, оформление договоров. Организация и расширение дилерской сети.
с 06.2005 по 04.2006, ТМК Инновация, вед.специалист отдела поставок. Производство, монтаж и сервисное обслуживание систем контроля вибрации и диагностики роторных машин, систем контроля тепломеханических параметров оборудования и АСУ ТП промышленных объектов. Подготовка документации к тендеру по закупке оборудования, заключение договоров, контроль исполнения обязательств и оформление документации.
с 03.2004 по 06.2005, "Палдизайн груп", администратор производственного отдела Обеспечение выполнения производственного плана, готовности производственных объектов к эксплуатации, управление персоналом.
с 09.2003 по 01.2004, "ПКФ-Гармония", начальник отдела поставок. Поиск поставщиков, заключения договоров и организация поставок ГСМ потребителю, контроль и учет договорных обязательств.
с10.2001 по 09.2003, "Магистраль-Альфа" /АЗС "ТНК" в Москве и обл./
ведущий специалист Отдела эксплуатации Главного управления эксплуатации
Проведение работ по приему в эксплуатацию и контроль технического состояния АЗС, ведение статистики неисправностей топливозаправочных комплексов, составление заказ-нарядов на ремонт ТЗК и контроль исполнения, разработка инструкций и документов для персонала, ведение учета и статистики по страховым случаям, подготовка документов для страховых компаний, руководство автомоечными комплексами, разработка рекламных компаний.
с 07.1997 по 10.2001, "Терминал-АВИА", коммерческий директор.
Разработка бизнес-планов, управление финансовыми средствами компании, организация поставок ГСМ и спец.жидкостей авиапредприятиям, работа с контрагентами.
с 05.1993 по 07.1997, "Фирма Авиагсмсервис", ведущий специалист производственной службы.
Ведение договоров, экспортно-импортные операции с авиаГСМ и спец.жидкостями, таможенная очистка грузов, ведение учета поставок и контроль взаиморасчетов, управление персоналом, работа с таможенными службами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый, английский - базовый
Знание персонального компьютера MS Word‚ Excel‚ Outlook‚ Internet
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по продаже оборудования в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (985) 446-85-80
Почтовый адрес Москва, ул. Зорге
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО ... Алексей Геннадьевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по продаже оборудования?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва