Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №100397 от соискателя работы Милена Филатова Олеговна, 24 года на должность Няня в городе (регионе) Уфа

Профиль № 100397 соискателя работы с ФИО: Милена Олеговна Филатова

Уфа (город, регион)
Персонал для дома; Няня; 480 $USD (44722 руб. РФ). Милена Олеговна Филатова, 24 года.
Резюме № 100397 оплачено соискателем работы Филатова Милена Олеговна на должность Няня. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Няня
Ищу работу няни. Опыт работы 1,5 года.Есть рекомендации. Могу работать графиком 5/2 (по 8-10 часов)Ещё могу работать с проживанием добрая,заботливая,ответственная,активная,стану другом для вашего ребёнка.Знаю много развивающих методик
Рейтинг резюме соискателя: 43,42 из 100 баллов
Прочитано - 614 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Уфа

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность Няня
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 480 $USD / 44722 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Филатова
Имя Милена
Отчество Олеговна
Место жительства
Уфа
Дата рождения 10 февраля 2000 года
Возраст 24 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Лингвистическая академия ULA. Сдала Международный экзамен «Англия»
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Книги,Спорт(плаванье,хоккей),Развивающие занятия и вебинары
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Уфа на должность Няня

Опыт работы работника Работала 3 месяца няней для 2-х детей. Мальчики 6 лет и девочка 2 года. В мои обязанности входило: полный уход за детьми, уборка детской комнаты, приготовление еды, развивающие игры по возраста, прогулки, укладывать детей спать, изучение английского языка, подготовка старшего к школе и тд. Работала в семье 9 месяцев. Мальчикам 5 лет и 1, 2 года. В мои обязанности входило: полный уход за детьми, уборка детской комнаты, прогулки, развивающие игры с детьми, кормление, смена подгузников младшему ребенку, укладывать детей спать, уход за детьми во время простудных заболевания, приготовление пищи (есть рекомендация семьи). Работала няней в частном садике 2 месяца. В мои обязанности входило: уход за детьми, уборка группы, прогулки и игры с детьми. С октября-по ноябрь работала няней при болезни детей.
В ноябре и декабре работала с мальчиком 2, 5 года. Мои обязанности входило: соблюдать режим дня, приготовление пищи, развивающие занятия, игры, глажка детских вещей, соблюдение предписаний врача(таблетки)укладывание спать, прогулки(ест бы рекомендации
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Няня в городе (регионе) Уфа

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79870586685
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Филатова Милена Олеговна из города (региона) Уфа, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Няня?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Уфа и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Уфа Добавить вакансию в городе (регионе) Уфа