Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Менеджер по продажам автомобилей

Резюме № 100568 от соискателя работы Наталья Инкина Алексеевна, 42 года в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Автосервис, автобизнес; Менеджер по продажам автомобилей; 400 $USD (36912 руб. РФ). Наталья Алексеевна Инкина, 42 года.
Резюме № 100568 оплачено соискателем работы Инкина Наталья Алексеевна на должность Менеджер по продажам автомобилей. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 100568 Менеджер по продажам автомобилей, Москва, Инкина Наталья Алексеевна, 42 года Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер по продажам автомобилей
Добрый день! Меня зовут Наталья. В настоящий момент нахожу в поиске подходящей для меня вакансии «Менеджер по продажам автомобилей». Не имею опыта работы на данной должности, но в моем образовании и профессиональном опыте есть много знаний и навыков, которые, по моему мнению, помогут стать мне ценным сотрудником автомобильного бизнеса: выпускник факультета экономики и управления на предприятиях торговли и общественного питания; почти 8 лет занималась административной деятельностью в должности секретаря и старшего секретаря, а также много лет успешно работала в режиме многозадачности, стрессовых ситуаций и взаимодействия с людьми различного социального статуса, включая представителей высших органов власти, успешно коммуницировала с людьми не зависимо от ситуации, характера и настроения. Основная причина смены работы проста: хочу сменить ночной образ жизни бортпроводника на необходимые биологические ритмы обычного человека, в связи с этим готова работать по будням в любом графике: 5/2; 2/2, готова к ненормированному рабочему дню и переработкам. По складу характера перфекционист и чем бы я ни занималась, стараюсь это делать максимально хорошо, со всей ответственностью и с душой. Занимаюсь чтением, психологией, энергиями и энергетикой, одушевляю неодушевленное и к автомобилям отношусь, как к живым организмам, с бережливостью и аккуратностью. Среди людей люблю создавать тёплую, уютную атмосферу. Искренне доброжелательна и порядочна, такие же качества ценю в людях. Исключительно пунктуальна, самое ценное, что есть у каждого человека - время его жизни.
Рейтинг резюме соискателя: 38,66 из 100 баллов
Прочитано - 554 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Автосервис, автобизнес
Предполагаемая должность Менеджер по продажам автомобилей
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 36912 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Инкина
Имя Наталья
Отчество Алексеевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 3 июня 1981 года
Возраст 42 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 100568 Менеджер по продажам автомобилей, Москва, Инкина Наталья Алексеевна, 42 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1998-2001 Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им. пр. М.А. Бонч-Бруевича. Очное отделение. Сети связи и системы коммутации. Техник (диплом с отличием).
2002 Вятский государственный университет- перевелась и окончила в 2007 году Российский университет инноваций г.Москва. Заочное отделение. Экономика и управление на предприятиях торговли и общественного питания. Экономист-менеджер.
2011-2014 Московский государственный областной университет. Очно-заочное отделение. Лингвистика. Преподаватель иностранных языков и культур.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение, цветоводство, кулинария, единение с природой, психология.
Цель карьеры соискателя работы Хочу освоить новую профессию и стать одним из лучших менеджеров по продажам автомобилей.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Намерена обучаться на менеджера по продажам автомобилей
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу поменять ночной образ жизни бортпроводника на биологические ритмы обычного человека.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Менеджер по продажам автомобилей

Опыт работы работника Ноябрь 2017 - по настоящее время Старший бортпроводник - в подчинении экипаж от 3 до 12 человек. ООО «Северный ветер», г. Химки, +74957304330 Авиация, Служба бортпроводников.
Обязанности: организую, координирую, контролирую работу бортпроводников; обеспечиваю предоставление услуг компании на качественно высоком уровне, соблюдение международных стандартов, нормативных документов отрасли и компании.
Достижения: должность старшего бортпроводника, как руководителя, а также выполнение специальных рейсов с VIP. Причина поиска работы: намерение поменять график жизни и намерение освоить новую профессию.
Январь 2009-ноябрь 2017 Старший бортпроводник - в подчинении экипаж от 3 до 7 человек. ПАО «Аэрофлот». г. Москва, 8-499-500-66-23 Авиация, Департамент обслуживания на борту
Обязанности: организовывала, координировала, контролировала работу бортпроводников; обеспечивала соблюдение международных стандартов, нормативных документов отрасли и авиакомпании.
Достижения: должность старшего бортпроводника, как руководителя, выполнение специальных рейсов с VIP, выполнение Олимпийских перевозок и перевозок спортивных команд на соревнования внутри страны и международных.
Причина смены работы: различная специфика в работе бортпроводника в авиакомпаниях.
Декабрь 2007-август 2008 Старший секретарь, в подчинении 2 секретаря, курьер. STIS (часть голландского холдинга SP Glass), г. Химки, 8-800-700-78-47 Производство стеклопакетов.
Обязанности: организовывала и руководила сотрудниками секретариата; координировала работу курьера; отвечала за документационное обеспечение управленческой деятельности; контролировала исполнение распоряжений руководителей; travel-support; протоколировала совещания.
Причина смены работы: изменение сферы деятельности, когда чувствуешь себя профессионалом своего дела и хочется попробовать нечто иное.
Февраль 2001-Декабрь 2007 Секретарь-делопроизводитель. ПАО «Котласские электрические сети» Архангельская область. 8-8184331152
Обязанности: делопроизводство; протоколирование совещаний; travel-support; кадровое делопроизводство; организация неформальных корпоративных мероприятий.
Причина смены работы: переезд в г. Москва
Рекомендации работника от других работодателей По требованию могу предоставить запрашиваемые данные с каждого места работы, но необходимо предварительное согласование с соответствующим руководителем о предоставлении о нем информации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, испанский - базовый
Знание персонального компьютера Microsoft Office, а также умею работать со всей офисной оргтехникой (сканер, факс, принтер, ксерокс, многофункциональный телефон)
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер по продажам автомобилей в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (499) 163-59-98
Телефон рабочий (495)730-43-30
Почтовый адрес 105037 Москва, ул. 3-я Прядильная, д.14 кор.1 кв 6
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Инкина Наталья Алексеевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер по продажам автомобилей?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва