Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №100588 от соискателя работы Наиль Самигуллин Рафаилович, 31 год на должность junior qa engeneer инженер по тестированию в городе (регионе) Казань

Профиль № 100588 соискателя работы с ФИО: Наиль Рафаилович Самигуллин

Казань (город, регион) Анкета примера резюме на должность junior qa engeneer инженер по тестированию опубликована на сайте о работе, труде и занятости 28 апреля 2020 г.
Анкета образца резюме на должность junior qa engeneer инженер по тестированию обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Интернет-технологии; junior qa engeneer инженер по тестированию; 350 $USD (32664 руб. РФ). Наиль Рафаилович Самигуллин, 31 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: junior qa engeneer инженер по тестированию
Junior QA engeneer / Инженер по тестированию. Обучался по видео курсам, SQL, HTML/CSS, регрессионное тестирование, тестирование пользовательского интерфейса, black box testing, самостоятельное обучение, работа в команде, стремление к развитию, начинаю изучение по автоматизированному тестированию на pytone.
Рейтинг резюме соискателя: 21,81 из 100 баллов
Прочитано - 306 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 100588 соискателя работы Самигуллин Наиль Рафаилович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 100588

Этот портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Казань

Область деятельности Интернет-технологии
Предполагаемая должность junior qa engeneer инженер по тестированию
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32664 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Самигуллин
Имя Наиль
Отчество Рафаилович
Место жительства
Казань
Дата рождения 11 сентября 1992 года
Возраст 31 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник КНИТУ-КХТИ Механический/Машины и аппараты химического производства 2009-20014 Специалист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Активный образ жизни, рыбалка, футбол, сноуборд
Цель карьеры соискателя работы Развитие в сфере IT.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена сферы деятельности.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Казань на должность junior qa engeneer инженер по тестированию

Опыт работы работника Казань ООО НПП ТАСМА 2014-2020 Мастер по ремонту оборудования, составление плана работ, ремонт оборудования, составление заявок на запчасти, руководство персоналом (слесаря сварщики.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность junior qa engeneer инженер по тестированию в городе (регионе) Казань

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79274304209
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Самигуллин Наиль Рафаилович из города (региона) Казань, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность junior qa engeneer инженер по тестированию?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Казань и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Казань Добавить вакансию в городе (регионе) Казань