Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №100734 от соискателя работы Татьяна Стахнив Леонидовна, 55 лет на должность специалист по управлению персоналом в городе (регионе) Псков

Профиль № 100734 соискателя работы с ФИО: Татьяна Леонидовна Стахнив

Псков (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; специалист по управлению персоналом; 450 $USD (42197 руб. РФ). Татьяна Леонидовна Стахнив, 55 лет.
Резюме № 100734 оплачено соискателем работы Стахнив Татьяна Леонидовна на должность специалист по управлению персоналом. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: специалист по управлению персоналом
Личные качества: ответственность, надежность, честность, инициативность, отсутствие вредных привычек, быстрая обучаемость, грамотность. Профессиональные качества: стремление к профессиональному росту, аналитическое мшление, умение вести переговоры, высокая работоспособность.
Рейтинг резюме соискателя: 37,8 из 100 баллов
Прочитано - 462 Отправлено - 1 Переходов - 26 Отправить сообщение Сайт

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Псков

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность специалист по управлению персоналом
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 42197 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Стахнив
Имя Татьяна
Отчество Леонидовна
Место жительства
Псков
Дата рождения 4 декабря 1968 года
Возраст 55 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1985-1991 Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, очная, факультет автоматизации и вычислительной техники, инженер-системотехник.
2018 ЧОУ ДПО "УЦ "Псков" , отделение дополнительного профессионального образования, специалист по сметному делу (Свидетельство)
2019 ЧОУ ДПО "УЦ "Псков" , отделение дополнительного профессионального образования, специалист в сфере закупок (Диплом)
2020ЧОУ ДПО "УЦ "Псков" , отделение дополнительного профессионального образования, мпециалист по управлению персоналом (Диплом)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы литература, музыка, живопись, кинематограф, психология.
Цель карьеры соискателя работы управление персоналом, ведение кадрового делопроизводства
Почему соискатель работы хочет сменить работу? в связи с разработанными планами Правительства РФ возможна реорганизация компании , в которой работаю.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Псков на должность специалист по управлению персоналом

Опыт работы работника Май 2011года и по настоящее время. Должность - заместитель директора, в подчинении 10 человек, ООО "Энергосети" г. Псков , сфера деятельности - передача электрической энергии.
Функциональные обязанности: управление предприятием и персоналом (специалист по кадрам - внутренне совмещение), деловая переписка, договорная работа, ведение переговоров, делопроизводство, разработка внутренних ЛНА, работа с большим объемом отраслевой НПИ и законодательства в целом, работа на торговых площадках(специалист по закупочной деятельности - внутреннее совмещение).
октябрь 2010-сентябрь 2013 инженер по сбыту ООО "Еврофинанс" сфера деятельности - сбыт энергоресурсов.
функциональные обязанности: расчет объема оказанных услуг, выставление счетов контрагентам, контроль за своевременной оплатой, претензионная работа, составление отчетов, взаимодействие с контролирующими органами.
апрель 1991 - октябрь 2010 АО "Псковский завод АДС" инженер программист отдела главного технолога.
Функциональные обязанности: работа с программными продуктами различного функционального назначения, доработка в соответствии с требованиями производственного цикла предприятия, внедрение, обучение, практическое применение. Ответственный за проведение аттестации рабочих мест на предприятии , разработка ЛНА по ОТ (совместно с главным технологом завода).Ведение табеля работников отдела, делопроизводство.
Рекомендации работника от других работодателей Васильева Инна Сергеевна - заместитель генерального директора ООО "Чартер-Плюс"
Христова Людмила Александровна - главный бухгалтер ООО "Энергосети" , 8(8112)568543
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера свободное владение пакетом программ MS Office, работа с сайтом ЕИС (госзакупки), программа 1С Предприятие., АРМ "ЕИАС-мониторинг", использование оргтехники
ОС семейства Windows 7,8,10
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист по управлению персоналом в городе (регионе) Псков

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79118850943
Телефон рабочий 8(8112)568543
Факс 8(8112)568543
Домашняя страничка
Почтовый адрес 180007 г. Псков Рижский пр., д.14 кв. 68
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Стахнив Татьяна Леонидовна из города (региона) Псков, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист по управлению персоналом?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Псков и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Псков Добавить вакансию в городе (регионе) Псков