Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №101031 от соискателя работы Ирина Рязанцева Михайловна, 26 лет на должность Кредитный специалист в городе (регионе) Липецк

Профиль № 101031 соискателя работы с ФИО: Ирина Михайловна Рязанцева

Липецк (город, регион) Анкета примера резюме на должность Кредитный специалист опубликована на сайте о работе, труде и занятости 5 мая 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Кредитный специалист обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Банковское дело, лизинг; Кредитный специалист; 330 $USD (31070 руб. РФ). Ирина Михайловна Рязанцева, 26 лет.
Резюме № 101031 оплачено соискателем работы Рязанцева Ирина Михайловна на должность Кредитный специалист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 101031 Кредитный специалист, Липецк, Рязанцева Ирина Михайловна, 26 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Кредитный специалист
Автосалон, кредитный специалист , полная занятость или сменный график, официальное оформление. Мои качества - коммуникабельность, трудолюбие, умею найти подход к разным типам людей, внимательность , вежливость, стрессоустойчивость, быстро обучаюсь новому.
Рейтинг резюме соискателя: 34,88 из 100 баллов
Прочитано - 494 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 101031 соискателя работы Рязанцева Ирина Михайловна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 101031

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Липецк

Область деятельности Банковское дело, лизинг
Предполагаемая должность Кредитный специалист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 330 $USD / 31070 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Рязанцева
Имя Ирина
Отчество Михайловна
Место жительства
Липецк
Дата рождения 24 августа 1997 года
Возраст 26 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 101031 Кредитный специалист, Липецк, Рязанцева Ирина Михайловна, 26 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.09.2015/01.07.2019 Российская академия народного хозяйства и государственной службы -РАНХиГС ,очная форма обучения, экономика и финансы, экономист .
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, финансирование и инвестирование.
Цель карьеры соискателя работы Цель моей карьеры -замещение должности кредитным специалистом.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Прежнее любимое место работы в автосалоне я потеряла, потому что он закрылся в Липецке из-за режима «самоизоляции».
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Липецк на должность Кредитный специалист

Опыт работы работника 01.01.2020/28.03.2020 - кредитный специалист, Автосалон Интеркар. Консультирование клиентов , оформление заявки на кредит , заполнение банков по клиенту, подборка выгодного кредитования . Оформила успешно более 30 кредитов и получила не мало слов благодарности от довольных покупателей.
Причина увольнения - салон прекратил свою деятельность на территории Липецка.
01.09.2019-01.12.2019 - специалист 1-го разряда , Липецкой региональное отделение Фонда Социального Страхования города Липецка. Оказание работникам центрального аппарата и региональных отделений Фонда правового содействия по вопросам, относящимся к сфере деятельности отдела (консультации, оказание помощи в подборе нормативных правовых документов).
Участие в подготовке разъяснений по вопросам, относящимся к компетенции отдела, возникающим в процессе текущей деятельности территориальных органов Фонда.
Причина увольнения - по моральным соображениям, нет карьерного роста, з/п.
01.01.2017-01.07.2017 - Мерчендайзер , KNOW HOW MARKETING GROUP . Ротация товара, контроль сроков годности. Выкладка товара по планограмме. Установка рекламных стендов и распределение товара по полкам. Консультирование клиентов .
Причина увольнения - нашла другую работу .
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Хорошее владение пакетом MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графические редакторы (Picture Manager, CorelDRAW), работа с электронной почтой (Outlook Express). Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Internet Explorer). Навыки работы с операционными системами Windows”.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Кредитный специалист в городе (регионе) Липецк

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89995302321
Почтовый адрес 398005, город Липецк, улица Зареченская , дом 38
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Рязанцева Ирина Михайловна из города (региона) Липецк, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Кредитный специалист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Липецк и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Липецк Добавить вакансию в городе (регионе) Липецк