Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №101165 от соискателя работы Надежда Нестеренко Александровна, 28 лет на должность Офис-менеджер в городе (регионе) Братск

Профиль № 101165 соискателя работы с ФИО: Надежда Александровна Нестеренко

Братск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Офис-менеджер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 6 мая 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Офис-менеджер обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Другое, прочее; Офис-менеджер; 20000 $USD (1883000 руб. РФ). Надежда Александровна Нестеренко, 28 лет.
Резюме № 101165 оплачено соискателем работы Нестеренко Надежда Александровна на должность Офис-менеджер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 101165 Офис-менеджер, Братск, Нестеренко Надежда Александровна, 28 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Офис-менеджер
Благодаря своему усердию и трудолюбию, готова добросовестно выполнять свои функциональные обязанности. Готова постоянно учиться новому, повышать свой профессиональный уровень, чтобы приносить пользу компании.
Рейтинг резюме соискателя: 28,14 из 100 баллов
Прочитано - 396 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 101165 соискателя работы Нестеренко Надежда Александровна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 101165

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Братск

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность Офис-менеджер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 20000 $USD / 1883000 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Нестеренко
Имя Надежда
Отчество Александровна
Место жительства
Братск
Дата рождения 30 мая 1995 года
Возраст 28 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 101165 Офис-менеджер, Братск, Нестеренко Надежда Александровна, 28 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 09.2013-07.2017, Братский государственный университет, очная, Гуманитарно-педагогический факультет, преподаватель Права.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Советская история, укулеле и фигурное катание.
Цель карьеры соискателя работы Не стоять на месте и расти как лично, так и профессионально.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Готова усердно работать под руководством, способным вести за собой, в комфортной в психологическом плане обстановке.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Чаще всего причинами становятся независящие от моей воли жизненные обстоятельства.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Братск на должность Офис-менеджер

Опыт работы работника 08.2017-06.2018, Помощник специалиста по ипотечному кредитованию, ООО "ФРК Этажи" (г. Красноярск, 83912197788), Оказание услуг в сфере недвижимости, Консультирование клиентов компании по вопросам оформления кредита на приобретение жилья; работа с документами:кредитными договорим,заявками; непосредственный контакт с банками-партнерами, Смена руководителя.
08.2018-03.2020, Специалист по сопровождению продаж банковских продуктов в торговых партнерах (Специалист бэк-офиса), ООО КБ Ренессанс Кредит (г. Красноярск, 83912113459), Выполнение и сопровождение внутренних операций банка;работа с партнерами и торговыми точками; обработка поступивших кредитных договоров и в последующем отправка их в архив; работа с поступающей корреспонденцией и выполнение прочих банковских задач в бэк-офисе, Присвоено звание лучшего сотрудника по Сибирскому региону за 3 квартал 2019 г.,Переезд.
Рекомендации работника от других работодателей Орлова Ксения Борисовна, Менеджер бэк-офиса, ООО КБ Ренессанс Кредит, 89833637748.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Знание компьютера о офисной техники на уровне уверенного пользователя.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Офис-менеджер в городе (регионе) Братск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89029189421
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Нестеренко Надежда Александровна из города (региона) Братск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Офис-менеджер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Братск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Братск Добавить вакансию в городе (регионе) Братск