Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №101262 от соискателя работы Галина Овсянникова Егоровна, 56 лет на должность Педагог-психолог в городе (регионе) Москва

Профиль № 101262 соискателя работы с ФИО: Галина Егоровна Овсянникова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Педагог-психолог опубликована на сайте о работе, труде и занятости 7 мая 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Педагог-психолог обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Образование и тренинги; Педагог-психолог; 1000 $USD (94150 руб. РФ). Галина Егоровна Овсянникова, 56 лет.
Резюме № 101262 оплачено соискателем работы Овсянникова Галина Егоровна на должность Педагог-психолог. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 101262 Педагог-психолог, Москва, Овсянникова Галина Егоровна, 56 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Педагог-психолог
Педагог-психолог детского сада, школы, гимназии; учитель начальных классов, полная занятость. Хочу применить свои профессиональные навыки в обучении и воспитании детей, передать накопленный педагогический и духовный опыт подрастающему поколению.Осуществление профессиональной деятельности, направленной на сохранение психического, соматического и социального благополучия воспитанников в процессе воспитания и обучении Личные качества: ответственность, коммуникабельность, любовь к детям и умение с ними общаться, обязательность, организованность, организаторские способности, мобильность, целеустремленность и обучаемость.
Рейтинг резюме соискателя: 35,62 из 100 баллов
Прочитано - 504 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 101262 соискателя работы Овсянникова Галина Егоровна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 101262

Этот веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность Педагог-психолог
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Овсянникова
Имя Галина
Отчество Егоровна
Место жительства
Москва
Дата рождения 31 марта 1968 года
Возраст 56 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 101262 Педагог-психолог, Москва, Овсянникова Галина Егоровна, 56 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1. Ульяновский педагогический институт им И.Н.Ульянова - Ульяновск 1985-89 г., дневная форма обучения,
Специальность – учитель начальных классов.
2. Донецкий Институт последипломного образования инженерно-педагогических работников - Донецк, 2003-2005г., заочная форма обучения. Специальность – психолог.
3. Донецкий Национальный Университет, Подразделение Духовной культуры. Донецк. 2008-2010 г., вечерняя форма обучения. Специальность - преподаватель духовно-нравственных дисциплин.
Ученые степени магистр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Живопись, литература, ЗОЖ, активный образ жизни
Цель карьеры соискателя работы Применить свои профессиональные навыки в обучении и воспитании детей, индивидуальное сопровождение развития, помощь в адаптации.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Полная занятость.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена места жительства
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Педагог-психолог

Опыт работы работника • 09/2016 – 2019 - Детский сад №13, г. Донецк – педагог-психолог (высшая категория, аттестация 2019 г.)
Обязанности: диагностическая, консультативная, развивающая, психокоррекционная работа с детьми и их родителями, с педагогами, составление и реализация плана индивидуальной психокоррекционной работы с детьми с задержкой психического, речевого развития; проведение круглых столов и консультаций с педагогами и родителями, проведение психотренингов для сотрудников, участие в городских и областных мероприятиях. Написание психологических статей и памяток для родителей и педагогов.
• 09/2014 по 09/2016 г.
1) Детский сад комбинированного типа № 153, г. Ульяновск – педагог-психолог.
Обязанности: диагностическая, консультативная, развивающая, психокоррекционная работа с детьми и их родителями, с педагогами, составление и реализация плана индивидуальной психокоррекционной работы с детьми с задержкой речевого развития; проведение круглых столов и консультаций с педагогами и родителями, проведение психотренингов для сотрудников, участие в городских и областных мероприятиях.
2) Средняя школа №51 г. Ульяновск (по совместительству) – учитель ОРКСЭ (4-е классы), кружок «Социокультурные Истоки» 1-3 классы).
• 12/2008 по 08/2014 г.
Детский сад комбинированного типа №13, г. Донецк – педагог-психолог.
Обязанности: диагностическая, консультативная, развивающая, психокоррекционная работа с детьми и их родителями, с педагогами, составление и реализация плана индивидуальной психокоррекционной работы с детьми с задержкой психологического развития.
• 09/1995 по 09/2003 г.
Средняя школа №58, г. Донецк - учитель начальных классов, воспитатель продленного дня.
Обязанности: ведение учебно-воспитательного процесса в начальной школе; проведение комплексных развивающих занятий с детьми, подготовка с детьми домашнего задания, организация внеурочного времени, организация и проведение утренников и различных мероприятий.
• 09/1991 по 08/1995 г.
Детский сад №4. г. Донецк, воспитатель.
Обязанности: осуществление воспитательно-образовательного процесса с детьми, проведение развивающих занятий, прогулки, игры, организация досуга, соблюдение режима дня, возрастное развитие с использованием разных методик.
• 09/1989 по 08/1991 г.
Физико-математическая школа №38, г. Ульяновск -
учитель начальных классов, воспитатель продленного дня.
Обязанности: ведение учебно-воспитательного процесса в начальной школе; проведение комплексных развивающих занятий с детьми, подготовка с детьми домашнего задания, организация внеурочного времени, организация и проведение утренников и различных мероприятий.
Рекомендации работника от других работодателей -
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера Владею навыками работы на ПК на уровне активного пользователя (MS Office; Internet).
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Педагог-психолог в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79876324864 Вайбер
Телефон рабочий -
Факс -
Почтовый адрес 142770
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Овсянникова Галина Егоровна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Педагог-психолог?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва