Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №101548 от соискателя работы Александр Куприянов Владимирович, 47 лет на должность Сервисный инженер, механик в городе (регионе) Новокузнецк

Профиль № 101548 соискателя работы с ФИО: Александр Владимирович Куприянов

Новокузнецк (город, регион) Анкета примера резюме на должность Сервисный инженер, механик опубликована на сайте о работе, труде и занятости 12 мая 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Сервисный инженер, механик обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт; Сервисный инженер, механик; 800 $USD (75320 руб. РФ). Александр Владимирович Куприянов, 47 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Сервисный инженер, механик
Я ищу работа на должность сервисного инженера или механика. Желаемая заработная плата от 50000 и выше. График работы сменный или 5-ти дневный рабочий день. Я обладаю высокой работоспособностью, быстро обучаюсь, внимателен, аккуратен, обладаю аналитическим складом ума, дружелюбен, легко иду на контакт с коллективом.
Рейтинг резюме соискателя: 29,07 из 100 баллов
Прочитано - 408 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 101548 соискателя работы Куприянов Александр Владимирович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 101548

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новокузнецк

Область деятельности Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт
Предполагаемая должность Сервисный инженер, механик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 75320 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Куприянов
Имя Александр
Отчество Владимирович
Место жительства
Новокузнецк
Дата рождения 21 марта 1977 года
Возраст 47 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Дата поступления 2007 год, окончание 2011. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Прокопьевский горнотехнический колледж им. В.П.Романова г. Прокопьевск. Получил специальность- горный техник-электромеханик по специальности техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования ( по отраслям) специализация подземные горные работы. Имеются права категории В, С, D
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новокузнецк на должность Сервисный инженер, механик

Опыт работы работника 2011 год/2019 год. Механик, начальник участка. Количество подчиненных-30 человек. ООО "СибТрансСервис" г.Ленинск-Кузнецкий. Сервисное обслуживание и ремонт горно-шахтного оборудования. В обязанности входило безаварийная работа оборудования, контроль за подчиненными и за качеством их работы, ведение документации. Истек срок договора с предпритием.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Сервисный инженер, механик в городе (регионе) Новокузнецк

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89069824911
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Куприянов Александр Владимирович из города (региона) Новокузнецк, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Сервисный инженер, механик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новокузнецк и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новокузнецк Добавить вакансию в городе (регионе) Новокузнецк