Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №101803 от соискателя работы Вера Козлова Юрьевна, 50 лет на должность Юрисконсульт в городе (регионе) Ижевск

Профиль № 101803 соискателя работы с ФИО: Вера Юрьевна Козлова

Ижевск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Юрисконсульт опубликована на сайте о работе, труде и занятости 14 мая 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Юрисконсульт обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Юриспруденция, право; Юрисконсульт; 50000 $USD (4666250 руб. РФ). Вера Юрьевна Козлова, 50 лет.
Резюме № 101803 оплачено соискателем работы Козлова Вера Юрьевна на должность Юрисконсульт. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Юрисконсульт
На сайте увидела информацию о вакансии юрисконсульт.Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на вакансию юрисконсульта. Опыт работы в юриспруденции 20 лет. Уверена, что мой накопленный опыт будет полезен для использования в работе Вашей организации. В резюме подробно изложена моя профессиональной деятельность. Моими сильными сторонами являются: ответственность, коммуникабельность, умение грамотно планировать работу, расставлять приоритеты, способность освоить новые методы и направления в работе.
Рейтинг резюме соискателя: 27,15 из 100 баллов
Прочитано - 379 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 101803 соискателя работы Козлова Вера Юрьевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 101803

Наш портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ижевск

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрисконсульт
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 50000 $USD / 4666250 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Козлова
Имя Вера
Отчество Юрьевна
Место жительства
Ижевск
Дата рождения 24 ноября 1973 года
Возраст 50 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2001 -2005 Институт права, социального управления и безопасности УдГУ, гражданская специализация. Специальность – юриспруденция, квалификация – юрист. Форма обучения заочная.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В настоящее время я ищу работу
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ижевск на должность Юрисконсульт

Опыт работы работника 2017 -2020 Работа в группе компаний (АО «Магазин Денег», Кредитный потребительский кооператив «Магазин Денег», Коммандитное товарищество «МД и Ко», Общество с ограниченной ответственностью «МД», Кредитный потребительский кооператив Магазин Быстрых Кредитов).Должность: заместитель руководителя юридического отдела,руководитель юридического отдела. Обязанности: правовое обеспечение деятельности организации; операций с недвижимым имуществом и иным имуществом; разработка типовых форм документов для совершения однородных сделок, и обращений в различные организации; правовая экспертиза проектов договоров и соглашений на всех стадиях (заключение, изменения, расторжение); регистрация прав на недвижимость и их обременения (залог); взаимодействие с госорганами, нотариусами и иными организациями в ряде регионов (территориальных отделах Росреестра, ПФР, прокуратуры и др.), информирование руководства и работников компании о действующем законодательстве, его изменениях и др.
2014 - 2017 ООО «РИА ИММОинвест» (группа компаний КОМОС-строй) ведущий юрист, заместитель начальника, и.о. начальника юридического департамента. Обязанности: правовое обеспечение деятельности организации; операций с недвижимым имуществом внутри группы компании с учетом существующих рисков; учет и проведение сделок с другим имуществом (транспортом и иным движимым имуществом); разработка и создание моделей ввода/вывода активов компании и юрлиц, входящих в группу компании; составление и заключение договоров, согласование разногласий; регистрация прав на недвижимость; участие в совещаниях руководства, формирование задач по их результатам и выработка плана мероприятий для реализации принятых решений и др.
2007 -2014 Управление Росреестра по Удмуртской Республике.
Главный специалист – эксперт. Обязанности: осуществление правовой экспертизы представленных на регистрацию документов на соответствие их требованиям действующего законодательства,представление интересов в суде, правовое обеспечение деятельности Управления. Изучение и анализ судебной практики.
2006-2007 Совет РОСТО (ДОСААФ) Удмуртской Республике.
Юрисконсульт – главный специалист. Обязанности: представительство в судах, организациях; правовое обеспечение деятельности организации; заключение договоров, согласование разногласий; регистрация прав на недвижимость; разработка локальных актов, проектов приказов и т.п.
2000 – 2006 МУ «КЦСОН № 3 Ленинского района г. Ижевска».
Юрисконсульт. Обязанности: правовое обеспечение деятельности учреждения (составление и заключение договоров, регистрация прав на недвижимое имущество, написание локальных документов учреждения, представительство в судах, организациях), консультирование граждан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный ПК пользователь. Работа с правовыми программами Консультант плюс, Гарант, Система юрист.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрисконсульт в городе (регионе) Ижевск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89090645909
Почтовый адрес 426063, Удмуртия, г. Ижевск, ул. В. Краева, д.31, кв.5
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Козлова Вера Юрьевна из города (региона) Ижевск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрисконсульт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ижевск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ижевск Добавить вакансию в городе (регионе) Ижевск