Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №102913 от соискателя работы Евгений Глебов Юрьевич, 53 года на должность главный механик в городе (регионе) Россия

Профиль № 102913 соискателя работы с ФИО: Евгений Юрьевич Глебов

Россия (город, регион) Анкета примера резюме на должность главный механик опубликована на сайте о работе, труде и занятости 28 мая 2020 г.
Анкета образца резюме на должность главный механик обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: руководители; главный механик; 2000 $USD (188300 руб. РФ). Евгений Юрьевич Глебов, 53 года.
Резюме № 102913 главный механик, Россия, Глебов Евгений Юрьевич, 53 года Текст объявления соискателя работы на должность: главный механик
Личные качества: решительность; способность к быстрому обучению; стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях; умение организовывать людей для выполнения поставленных задач; целеустремленность; дисциплинированность; активность; нацеленность на результат. Дополнительно о себе: Готов к выполнению тестового задания. Гражданство: Россия. Могу ездить в командировки. Имею загранпаспорт.
Рейтинг резюме соискателя: 21,73 из 100 баллов
Прочитано - 299 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 102913 соискателя работы Глебов Евгений Юрьевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 102913

Наш портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Россия

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность главный механик
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 2000 $USD / 188300 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Глебов
Имя Евгений
Отчество Юрьевич
Место жительства
Россия
Дата рождения 10 ноября 1970 года
Возраст 53 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 102913 главный механик, Россия, Глебов Евгений Юрьевич, 53 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1988-1999 Кирг.СХИ/Приморская Государственная Сельскохозяйственная Академия, очно/заочная,Механизация, инженер-механик.
2018г. Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса (г. Москва)
Диплом о повышении квалификации, Горные машины и оборудование.
2018г. СНПА "Промышленная Безопасность" (г.Красноярск)
Удостоверение о повышении квалификации, Член комиссии по проверке знаний требований ОТ руководителей и специалистов организаций.
2018г. СНПА "Промышленная Безопасность" (г.Красноярск)
Курсы, Удостоверение о проверке знаний требований Охраны Труда.
2018г. СНПА "Промышленная Безопасность" (г.Красноярск)
Курсы, Квалификационное удостоверение по Пожарной Безопасности
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы Чтение книг, дополнительное образование, спорт, рыбалка.
Цель карьеры соискателя работы Повышение уровня знаний по своей специализации, для того, чтобы принести максимум пользы в работе. Благосостояние своей семьи.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Интересная работа, хороший коллектив.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Россия на должность главный механик

Опыт работы работника Январь 2020 — май 2020
ООО Восточная Строительная Техника
Сахалинская область
Добывающая отрасль.
Заместитель директора по сервису.
Работа подрядом на угольном разрезе со своей техникой. Вскрышные работы, перемещение/перевозка горной массы. Добыча и перевозка угля, для переработки, на ДСК. Предоставление услуг техники, предоставление техники в аренду.
Организация работы механической сервисной службы, вахтовым методом, по обслуживанию и ремонтам ГТО (экскаваторы Hitachi-EX3600, ZX870, ZX670; экскаваторы Hyundai R-1200, 850; самосвалы Hitachi-EH3500, Tonly-TL875; бульдозеры Comatsu D375, Shantui SD-52, 32, 16; фронтальные погрузчики Hyundai-HL760, 780; фронтальные погрузчики Hitachi-ZW250, 550). Контроль выполнения ТО и ремонтных работ инженерами-механиками из 4-х бригад. Обеспечение бесперебойной работы ГТО и планового выпуска техники на линию. Табель и перевахта сервисной службы. Контроль за работой фин. диспетчеров, закрывающих наряд-заказы за выполненные работы по сервису. Контроль службы главного механика по созданию своевременных заявок и обеспечению запчастями и СМ обособленного подразделения. Организация и контроль работы сварочного участка, участка по изготовлению РВД. Обеспечение персонала сервиса необходимым инструментом и оборудованием для выполнения ремонтных работ. Организация и контроль за соблюдением норм и правил по ОТ и ПБ. Взаимодействие и решение вопросов по ремонтам с подрядными и смежными организациями.
Октябрь 2018 — октябрь 2019
АО "Полюс Логистика"
Магаданская область
Перевозки, логистика, склад.
Главный механик
Обеспечение своевременной и качественной подготовки производства, ремонт и модернизация техники, оборудования. Контроль деятельности технических служб и подрядных организаций, осуществлявших ремонтную деятельность основных фондов. Организация работы по разработке графиков осмотров и испытаний всех видов обслуживания и ремонтов подвижного состава и оборудования (200 ед. ТС). Организация работы по проведению технического освидетельствования грузоподъемных механизмов (10 а/кранов, 3 автовышки, 5 телескопических погрузчиков, ричтрак Terex). Текущие и годовые заявки на материалы, запасные части и комплектующие изделия, необходимые для проведения работ по ремонту и обслуживанию. Контроль поступления и вывод из эксплуатации оборудования, транспортных средств, подъемных машин и самоходной техники. Участие в формировании статей затрат, касающиеся ремонта основных производственных фондов и контроль их исполнения. Организация и участие в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования, в приемке нового и вышедшего из ремонта оборудования.
Апрель 2018 — август 2018
НОРДГОЛД, ПАО "Бурятзолото" Рудник Холбинский
Республика Бурятия
Добывающая отрасль.
Начальник Автотранспортного Участка (АТУ)
Руководство и управление автотранспортным участком (более 100 человек). Составление сменных и вахтовых графиков работы. Контроль диспетчерской службы. Контроль и соблюдение правил по ОТ и ПБ. Выполнение плана вывоза и перевозок. Организация работ по вывозу руды на ЗИФ а/самосвалами Mercedes Actros (г/п 25 т), по вспомогательным перевозкам сыпучих грузов и строительных материалов а/с МАЗ 5516 (г/п 20 т), КАМАЗ 55111 (г/п 10 т) и УРАЛ 5557 (г/п 10 т). Распределение и контроль за работой фронтальных погрузчиков DRESSTA L-34, бульдозеров: САТ D7R, Сamatsu D355, Dressta TD-25, Б -10 М, экскаватора САТ 336. Организация пассажирских перевозок вахтовыми автомобилями КАМАЗ 4208, УРАЛ 32555, дежурными автомобилями УАЗ 3909.
Апрель 2017 — апрель 2018
ПАО МЕЧЕЛ, АО Металлургшахтспецстрой (МШСС)
Республика Саха (Якутия)
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.
Заместитель главного механика (начальник Участка Вспомогательного Транспорта)
Строительно - монтажные работы на объектах Эльгинского Угольного Комплекса.
Строительно - монтажные работы на объектах Эльгинского Угольного Комплекса. Обеспечение бесперебойной работы вахтовых автомобилей УРАЛ-32551 на участке по пассажирским перевозкам. Перевозка строительных грузов и угля а/самосвалами SCANIA PE 380 (г/п 32т). Выполнение погрузочно-разгрузочных работ а/кранами GROVE-4100L (г/п 100т), GROVE-3050 (г/п 50т), TADANO (г/п 50т), УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ (г/п 25т) на строительных участках Улак-Эльга. Выполнение плана строительных работ бульдозерами CAT D9R, SHANTUI SD22; экскаваторами VOLVO EC360, DOOSAN SOLAR 420LCV и спецтехникой. Руководство и контроль за работой машинистов бульдозеров и экскаваторов, выполнение производственных заданий. Осуществление текущего и перспективного планирования работы УВТ. Организация заявок на необходимые запчасти, оборудование, материалы и ГСМ. Контроль за расходом запасных частей, ГСМ, пробегом автошин. Контроль за правильной эксплуатацией механизмов и оборудования.
Сентябрь 2015 — сентябрь 2016
ООО Сервис-Интегратор
Сахалинская область
Перевозки, логистика, склад.
Начальник РММ, главный механик, главный инженер, зам. директора по снабжению и обеспечению.
Организация работы по перевозке угля с угольного разреза в морской порт а/с КАМАЗ 6520-73 ЕВРО-4, 6520-К4 с прицепами НЕФАЗ 8560-02 и с прицепами АМКАР 8593, а/с HINO 700, (125 ед. т/с) Составление графиков ТО и ППР, выполнение их. Составление заявок на з/части для ремонта а/самосвалов и прицепов (квартальных и годовых), ведение табеля, отчёт по ТМЦ, учёт и списание а/шин и АКБ, организация и контроль ремонтных работ в круглосуточном режиме. Подготовка документов на постановку и снятие с учёта т/с, регистрация в ГИБДД, оформление калибровки и ДОПОГа на АТЗ. Контроль за содержанием необходимого для ремонта оборудования в рабочем состоянии. Составление заявок на новое необходимое оборудование для ремонта подвижного состава. Создание оборотного склада запасных частей. Организация ремонта производственных помещений, поддержание порядка и благоустройство территории базы. Решение вопросов тепло-, электро- и водо- снабжения. Заключение договоров с подрядными организациями. Привлечение техники сторонних организаций для решения необходимых дел и вопросов. Расчёт и составление смет для ремонтов. Руководство отделами МТС, ГСМ и складом. Составление заявок, контроль по выполнению плановых закупок запчастей, а/шин, АКБ. Контроль списания ТМЦ по складу.
Март 2015 — август 2015
ВГК, ООО Солнцевский угольный разрез
Сахалинская область
Добывающая отрасль.
Начальник автотранспортного цеха
Руководство двумя а/колоннами: технологического а/транспорта и вспомогательного а/транспорта. Организация работы по выпуску на линию и эксплуатации 49-ти большегрузных карьерных а/самосвалов Komatsu HD 785-7(90т), БелАЗ-75131(130т),7555(50т). Выполнение планов вывоза вскрыши и добычи. Организация и проведение ремонтных работ. Составление графиков ТО и ППР, капитальных ремонтов, контроль за их выполнением. Составление заявок на з/части, АКБ, шины – текущих, квартальных, годовых. Руководство и управление вспомогательным а/транспортом: т/заправщики, а/краны, легковые а/м.
Сентябрь 1993 — июнь 2014
ОАО Приморскуголь, Разрезоуправление Новошахтинское.
Приморский край
Добывающая отрасль.
Ведущий инженер по автобульдозерной технике, начальник автоколонны, начальник отдела реализации и отгрузки угля.
Организация ремонта и обеспечение запчастями автобульдозерного парка, опыт и навыки по ремонту тяжёлой бульдозерной техники, организации ремонтных работ. С нуля начинал создание автотранспортного цеха при разрезоуправлении. Производил выпуск автомобилей на линию, планирование и выполнение ремонтных работ, занимался вопросами снабжения, т.е. поиском и доставкой запасных частей для ремонтов автомобилей и бульдозеров. Вел техническую документацию, табель на водителей. Оформление регистрационных документов в МРЭО. Подготовка документов и проведение Государственного Технического Осмотра т/с, решение вопросов с ГИБДД. Поиск новых потребителей, заключение договоров на поставку угля, организация погрузки и отправки угля вагонами и контроль за работой двух пунктов самовывоза угля а/транспортом, работа с дебиторской задолженностью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - профессионально
Знание персонального компьютера Владею компьютерными программами:
Word, Excel, OpenOffice.org, 1С, SAP, PROMT, Lingvo, Skype, FineReader, Nero, работаю с электронной почтой и интернетом
Работаю с офисной техникой:
МФУ, факс, принтер, сканер, копир.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность главный механик в городе (регионе) Россия

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (929)420 2088
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Глебов Евгений Юрьевич из города (региона) Россия, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность главный механик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Россия и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Россия Добавить вакансию в городе (регионе) Россия