Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №104147 от соискателя работы Евгений Шевелев Сергеевич, 31 год на должность Специалист по браку и уценке в городе (регионе) Подольск

Профиль № 104147 соискателя работы с ФИО: Евгений Сергеевич Шевелев

Подольск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Специалист по браку и уценке опубликована на сайте о работе, труде и занятости 12 июня 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Специалист по браку и уценке обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Специалист по браку и уценке; 600 $USD (56490 руб. РФ). Евгений Сергеевич Шевелев, 31 год.
Резюме № 104147 оплачено соискателем работы Шевелев Евгений Сергеевич на должность Специалист по браку и уценке. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по браку и уценке
Интересует вакансия в сервисном отделе. В частности складская логистика и сервисное обеспечение. Город Подольск. Быстро учусь, Опыт работы на складе имеется.
Рейтинг резюме соискателя: 23,47 из 100 баллов
Прочитано - 320 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 104147 соискателя работы Шевелев Евгений Сергеевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 104147

Мы - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Подольск

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Специалист по браку и уценке
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 56490 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Шевелев
Имя Евгений
Отчество Сергеевич
Место жительства
Подольск
Дата рождения 28 октября 1992 года
Возраст 31 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2010/2015, Московский Финансово-Юридический Университет (МФЮА) очная, бизнеса и права, таможенное дело, Таможенное дело.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Дальнейшее развитие спец-навыков в области логистики и в частности уценке
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена состава в компании (сокращение)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Подольск на должность Специалист по браку и уценке

Опыт работы работника 2016/2020, Ведущий специалист функциональной группы уценки и списания, 10, АО "РТК", Подольск, Логистика, Сервисный отдел, обязанностей много (проверка оборудования на соответствие категорий уценки, списание товара, возврат брака поставщику, инвентаризация, распределение оборудования в соответствии с категорией хранения) Вынужден покинуть предыдущее место в связи с сокращением.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера SAP ERP, 1C, Word, Excel
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по браку и уценке в городе (регионе) Подольск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79957894559
Почтовый адрес 142060
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Шевелев Евгений Сергеевич из города (региона) Подольск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по браку и уценке?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Подольск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Подольск Добавить вакансию в городе (регионе) Подольск