Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №104288 от соискателя работы Юлия Орловская Алексеевна, 53 года на должность менеджер в городе (регионе) Екатеринбург

Профиль № 104288 соискателя работы с ФИО: Юлия Алексеевна Орловская

Екатеринбург (город, регион)
Недвижимость, риэлтeрство; менеджер; 570 $USD (53107 руб. РФ). Юлия Алексеевна Орловская, 53 года.
Резюме № 104288 оплачено соискателем работы Орловская Юлия Алексеевна на должность менеджер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 104288 менеджер, Екатеринбург, Орловская Юлия Алексеевна, 53 года Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер
Открыта в общении. На мир смотрю позитивно. Умею работать в команде, способна принимать решения самостоятельно. Нравиться расширять горизонты, познавать новое. Довольно быстро адаптируюсь. Ищу работу в офисе, возможны периодические выезды/встречи. Ищу работу, где сочетается живое общение/консультирование клиентов и оформление/проверка документов. Ищу работу, где можно эффективно поработать в рабочее время и спокойно отдохнуть в выходные и праздничные дни.
Рейтинг резюме соискателя: 44,33 из 100 баллов
Прочитано - 615 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Екатеринбург

Область деятельности Недвижимость, риэлтeрство
Предполагаемая должность менеджер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 570 $USD / 53107 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Орловская
Имя Юлия
Отчество Алексеевна
Место жительства
Екатеринбург
Дата рождения 25 августа 1970 года
Возраст 53 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 104288 менеджер, Екатеринбург, Орловская Юлия Алексеевна, 53 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2008-2013 Региональный финансово-экономический институт
менеджмент организации, менеджер
1992-1997 Уральский государственный педагогический университет
дефектологический факультет, логопед
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы вышивка, вязание
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы офиц. трудоустройство, белая зарплата, сб/вскр/праздники-выходные
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Екатеринбург на должность менеджер

Опыт работы работника Ноябрь 2019-июнь 2020, специалист по недвижимости, ООО Городской центр недвижимости "Альфа" (Екатеринбург, Хохрякова, 72, 372-36-00)
Активный поиск клиентов, объектов недвижимости. Переговоры с клиентами лично и по телефону, заключение договоров, организация показа объектов недвижимости, помощь в подборе выгодных условий по ипотеке, сопровождение сделки от начала и до конца.
Декабрь 2000-Октябрь 2019, операционист - рост до начальника операционного отдела, Банки и НКО г. Екатеринбурга (Золото-Платина-Банк, МДМ-Банк, Ивестторгбанк, ИНКАХРАН, Екатеринбургский филиал АБ "РОССИЯ"-последнее место работы в банках - 286-37-60)
Предложения банковских продуктов входящим клиентов (ЮЛ, ИП, ФЛ). Переговоры с клиентами, выявление потребностей, подбор банковских продуктов, помощь в оформлении документов. Обзвон с предложениями "теплым" клиентам и по рекомендации.
Открытие/закрытие, обслуживание счетов ЮЛ, ИП и ФЛ. Согласование условий зарплатных проектов, договоров эквайринга. Выпуск корпоративных карт.
Вклады, переводы, в т.ч. без открытия счета, карты, Банк-клиент, инвестиционные предложения партнерских программ (СОГАЗ, НПП Газфонд). Заведение кредитных заявок (потребительские кредиты, ипотека, овердрафты, кредитные карты).
Отражение, обновление полученных данных в АБС (ИБСО, 3Card-R, CRM). Взаимодействие с ФНС, МВД, УФССП, ПФР, ФинМониторинг. Работа с расчетными и кассовыми документами, запросами клиентов, картотекой, исполнительными листами, урегулированием резервов РКО. Взаимодействие с другими подразделениями банка. Загрузка, разгрузка банкомата. Отчетность, формирование документов дня.
Рекомендации работника от других работодателей Екатеринбургский филиал АБ "РОССИЯ"
Главный бухгалтер - Екатерина Анатольевна 89028792477,
начальник службы безопасности - Ян Валерьевич 89122327788
Руководитель территориального офиса ООО ГЦН "Альфа" - 89827473137
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Стандартные офисные программы (Word, Excel), почта, интернет, специализированные банковские программы, а также CRM. Знакома с 1С - окончила курсы в 2008г в УЦ "Директор"
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер в городе (регионе) Екатеринбург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89126065809
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Орловская Юлия Алексеевна из города (региона) Екатеринбург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Екатеринбург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Екатеринбург Добавить вакансию в городе (регионе) Екатеринбург