Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №104711 от соискателя работы Рамиля Нигматуллина Ильнуровна, 29 лет на должность координатор отдела сервиса в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 104711 соискателя работы с ФИО: Рамиля Ильнуровна Нигматуллина

Санкт-Петербург (город, регион)
Инсталляция и сервис; координатор отдела сервиса; 500 $USD (46515 руб. РФ). Рамиля Ильнуровна Нигматуллина, 29 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: координатор отдела сервиса
Ищу должность координатора или менеджера отдела сервиса в компании по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования. Хотелось бы, чтобы в обязанности входили не только работа с бумагами и за компьютером, но так же общение с людьми (не монотонная работа). А также были условия для профессионального и личностного роста, карьерный рост. Желательно сменный график, либо пятидневная рабочая неделя. Умею организовать не только свой рабочий день, но небольшого отдела (до 10 человек), работать в режиме многозадачности и в команде. Ответственно отношусь к обязанностям, добиваюсь поставленных целей и задач. Имею знания в области медицинской техники, но не хватает практики.
Рейтинг резюме соискателя: 34 из 100 баллов
Прочитано - 467 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Инсталляция и сервис
Предполагаемая должность координатор отдела сервиса
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46515 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Нигматуллина
Имя Рамиля
Отчество Ильнуровна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 13 февраля 1995 года
Возраст 29 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2013/2017, Казанский Приволжский (Федеральный) университет, очная, факультет физики, кафедра молекулярной физики, Биотехнические системы и технологии.
2017/2019, Университет ИТМО, очная, факультет прикладной оптики, Биоинженерия.
Ученые степени бакалавр
магистр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность координатор отдела сервиса

Опыт работы работника Октябрь 2019 — Март 2020, Менеджер по закупкам, ООО ИТС, Санкт-Петербург. Поиск поставщиков. Запросы поставщикам по стоимости и срокам поставки. Оформление заказов в базе 1С, контроль оплаты товара, сроков отгрузок и забора груза. Работа с рекламациями.
Сентябрь 2018 — Май 2019, Менеджер-координатор отдела сервиса, Санкт-Петербург. Прием, обработка и распределение входящих заявок на ремонт оборудования между мастерами. Регистрация заявок в системе CRM, назначение исполнителя. Координация сотрудников (инженеры, техники), взаимодействие с внутренними отделами компании, контроль выполнения заявок инженерами, выдача деталей и запчастей со склада, решение внештатных ситуаций. Помощь как клиенту, так и инженеру на всех этапах выполнения заявки. Согласование стоимости и времени ремонта с клиентом.
Октябрь 2017 — Сентябрь 2018, администратор, Amagi Love, Санкт-Петербург. Встреча клиентов и гостей студии, работа с кассой, продажа продукции и услуг студии, решение конфликтных ситуаций, работа с клиентской базой, поддержание чистоты и порядка.
Март 2018 — Август 2018, лаборант, Лаборатория молекулярной онкологии НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова, Санкт-Петербург. Работа с использованием современных методик генетического анализа: ПЦР, секвенирование,
гель-электрофорез. Выделение ДНК из крови и тканей. Разбор почты, разбор и маркировка образцов.
Работа с базами данных.
Июнь 2016 — Май 2017, администратор, Dance Hall, Казань. Встреча клиентов и гостей студии, продажа абонементов, продукции и услуг студии, решение конфликтных ситуаций, совершение исходящих звонков, поддержание чистоты и порядка. Ведение соцсетей (вк, инстаграм, whats app).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера принтер, сканер, ксерокс, ОС Windows, Microsoft Office, 1C, CRM, Service Desk.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность координатор отдела сервиса в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79675144956
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Нигматуллина Рамиля Ильнуровна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность координатор отдела сервиса?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург