Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №105507 от соискателя работы Елена Табулович Дмитриевна, 64 года на должность менеджер в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 105507 соискателя работы с ФИО: Елена Дмитриевна Табулович

Санкт-Петербург (город, регион) Анкета примера резюме на должность менеджер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 1 июля 2020 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Некоммерческие организации, волонтерство; менеджер; 1000 $USD (94150 руб. РФ). Елена Дмитриевна Табулович, 64 года.
Резюме № 105507 оплачено соискателем работы Табулович Елена Дмитриевна на должность менеджер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер
Умею осуществлять Общее руководство внутри компании и внешнее представительство (inside and outside relations); весь документооборот - акты, договора, соглашения, трудовые отношения с персоналом, деловая переписка в том числе на английском; работа с банковским счетом, контроль финансов, планирование доходов и расходов; реклама и продвижение - планирование размещения рекламы (платная/бесплатная), постановка задач дизайнерам и контроль за выполнением; архивация данных; общение с Заказчиками - поиск и поддержание отношений; организация гастролей/командировок в том числе и за рубежом. Ключевые навыки: Умение внимательно работать с документами - ЧИТАТЬ(!), ПИСАТЬ(!), ПОНИМАТЬ(!). Умение сосредотачиваться на цели во имя её достижения. При анализе ситуации рассматриваю сразу несколько вариантов развития, готовлюсь к вариантам А, В, С... Готова работать 24/7 в случае необходимости, но не готова "отбывать" на рабочем месте в рамках 8-ми часового рабочего дня. Согласна с утверждением Steve Jobs, что "работать надо не 12 часов в сутки, а головой".
Рейтинг резюме соискателя: 62,54 из 100 баллов
Прочитано - 654 Отправлено - 1 Переходов - 68 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 105507 соискателя работы Табулович Елена Дмитриевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 105507Переход на домашнюю страничку из резюме № 105507 соискателя работы Табулович Елена Дмитриевна на сайте Центра занятости населения

Наш интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Некоммерческие организации, волонтерство
Предполагаемая должность менеджер
Желаемый график работы свободный
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Табулович
Имя Елена
Отчество Дмитриевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 8 августа 1959 года
Возраст 64 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1976/1981, Ленинградский Государственный Университет, факультет Прикладная Математика-Процессы Управления. Математик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы трекинг, йога, горные лыжи, гольф, путешествия
Цель карьеры соискателя работы Наполнить жизнь интересными событиями. Применить свои знания и опыт на благо себе и людям.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Готова работать 24/7 в случае необходимости, но не готова "отбывать" на рабочем месте в рамках 8-ми часового рабочего
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Мне пришлось ликвидировать свою компанию, т.к. в ближайшее время не будет востребована.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность менеджер

Опыт работы работника Апрель 2015 по настоящее время - Индивидуальный Предприниматель в сфере организации массовых зрелищных мероприятий.
Июнь 2006 г. по июнь 2020 г. - Генеральный директор ООО "БИЗЕ ЛИЗУ".
Обязанности - Общее руководство внутри компании и внешнее представительство (inside and outside relations); весь документооборот - акты, договора, соглашения, трудовые отношения с персоналом, деловая переписка в том числе на английском; обязанности главного бухгалтера - контроль финансов, планирование доходов и расходов; реклама и продвижение - планирование размещения рекламы (платная/бесплатная), постановка задач дизайнерам и контроль за выполнением; архивация данных; общение с Заказчиками - поиск и поддержание отношений; организация гастролей в том числе и за рубежом.
2000-2006 - менеджер ООО "Национальное Культурное Общество. Организация концертной деятельности.
1990-2000 - продавец недвижимости в ООО "Мулинэ"
1981-1990 - инженер в проектном институте ЛГСПИ
Рекомендации работника от других работодателей Мой предыдущий работодатель - Я, Табулович Елена Дмитриевна. О себе могу написать:
Умею внимательно работать с документами - ЧИТАТЬ(!), ПИСАТЬ(!), ПОНИМАТЬ(!). Умею сосредотачиваться на цели во имя её достижения. При анализе ситуации рассматриваю сразу несколько вариантов развития, готовлюсь к вариантам А, В, С... Готова работать 24/7 в случае необходимости
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно
Знание персонального компьютера Владею всеми программами для работы офисного работника.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 079219673794
Телефон рабочий 079219673794
Домашняя страничка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Табулович Елена Дмитриевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург