Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Педагог—психолог

Резюме № 108819 от соискателя работы Ирина Куликова-Новаковская Викторовна, 55 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Научная деятельность; Педагог—психолог; 150 $USD (13842 руб. РФ). Ирина Викторовна Куликова-Новаковская, 55 лет.
Резюме № 108819 оплачено соискателем работы Куликова-Новаковская Ирина Викторовна на должность Педагог—психолог. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Педагог—психолог
Обладаю качествами педагога — высоким уровнем энергии, мотивацией достижений, помогающим отношением, навыками консультанта, комплексными знаниями возрастной психологии личности. Владею инструментарием экспресс—диагностики состояния психики и личности. Умею проектировать развивающие игро—практики на основе имеющихся библиотек разработок и создавать свои, отслеживать результат.
Рейтинг резюме соискателя: 34,3 из 100 баллов
Прочитано - 449 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Научная деятельность
Предполагаемая должность Педагог—психолог
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 150 $USD / 13842 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Куликова-Новаковская
Имя Ирина
Отчество Викторовна
Место жительства
Москва
Дата рождения 26 марта 1969 года
Возраст 55 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ. Специализация — психология развития, социальная психология. Форма обучения — дневная. Научный руководитель — доктор психологических наук Е.П. Белинская.
Ученые степени Кандидат философских наук. МГУ им. М.В. Ломоносова. Кафедра философии ИГУиСИ. Область исследований — философская антропология. Тема диссертационного исследования:"Игра как феномен культуры и способ освоения мира человеком".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Вдова
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Природа, классическая музыка, история, искусства, древности.
Цель карьеры соискателя работы Наилучшее приложение знаний, умений, навыков, опыта, продолжение профессионального совершенствования.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы В идеале — хотелось бы работать с находящимися в ресурсной среде детьми и на долгосрочную перспективу.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу работать на результат и иметь адекватную оценку своих усилий и компетенций.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Педагог—психолог

Опыт работы работника Фонд Арифметика добра, 2017—2019, психолог—методист, г. Москва.
Частная семья, 2016—2017, педагог-психолог, тьютор (на английском языке), сопровождение индивида с РАС. Уменьшение агрессивности и тревожности, устранение психосоматических расстройств на уровне ЖКТ, повышение рациональности суждений и самоконтроля, дисциплинированности и самостоятельности. Улучшение отношения с близкими.
Частная семья, педагог, 2012—2015, длинные вахты зарубежом. Общее развитие, подготовка к школе, сопровождение а развивающие активности, обучение английскому языку. Ребенок готов к школе, понимает английскую речь в объеме 700 слов и выражений, готова обучаться в англоязычной среде (preschool). Семья эмигрировала.
Частная семья, педагог, 2009—2012, вахта 7/7, общее развитие, подготовка к школе, обучение английскому языку, контроль выполнения уроков и помощь в выполнении домашних заданий. Планирование развивающих активностей и разработка списков необхолимых материалов для освоения. Ребенок готов к школе, быстро адаптировался к иноязычной среде, понимает англоязычную речь в пределах вокабуляра 500 слов, использует отдельные фразы для диалога. Семья эмигрировала, дети успешно адаптировались к иноязычной среде и завершают/завершили обучение в школе.
МГБУ СЗАО «Дети улиц». Психолог—методист. Методическое сопровождение деятельности домовых клубов, расположенных в СЗАО г. Москвы, проведение выборочных проверок работы клубов и их методологического обеспечения, проведение методических семинаров для руководителей домовых клубов, консультирование родителей, проведение тренингов для подростков и профориентационных занятий для юношества. Написание отчетов и справок доя,вышестоящей организации.
Преподаватель (вузы г. Москвы). 2000—2008.
Исследователь Центра развития гуманитарного образования Российского государственного гуманитарного университета, 2005—2006. Подготовка материалов для Всемирного саммита по информационному обществу (на русском и английском языках). Руководитель — программный специалист IITE UNESCO профессор, д.ф.н. В.С. Меськов.
Директор программы обучения и развития личности для будущих родителей на базе межшкольного учебного комбината номер 8 г. Москвы. 2005—2005.
1995—1996 разработчик интегрированной среды—пособия для развития и обучения детей дошкольного возраста английскому языку на основе коммуникативной методики. Пособие вышло общим тиражом 100 тыс. экз., получив гриф Министерства просвещения РФ, разошлось по центрам дополнительного образования РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно, французский - базовый, испанский - базовый
Знание персонального компьютера MS Office, Lotus Notes, MS Visio
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Педагог—психолог в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89684013047
Почтовый адрес 143600
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Куликова-Новаковская Ирина Викторовна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Педагог—психолог?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва