Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №109031 от соискателя работы Наталья Боталова Андреевна, 30 лет на должность Секретарь в городе (регионе) Пермь

Профиль № 109031 соискателя работы с ФИО: Наталья Андреевна Боталова

Пермь (город, регион) Анкета примера резюме на должность Секретарь опубликована на сайте о работе, труде и занятости 31 августа 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Секретарь обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Секретари, офис-менеджеры, переводчики; Секретарь; 407 $USD (38219 руб. РФ). Наталья Андреевна Боталова, 30 лет.
Резюме № 109031 оплачено соискателем работы Боталова Наталья Андреевна на должность Секретарь. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 109031 Секретарь, Пермь, Боталова Наталья Андреевна, 30 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Секретарь
Ищу работу по вакансиям такие как: секретарь, администратор, делопроизводитель, помощник руководителя. График работы желателен: 5/2 или 2/2. Мои личные и деловые качества: стремление к самосовершенствованию, развитию; надежность; доброжелательность; толерантность, уважительное отношение к людям.
Рейтинг резюме соискателя: 37,5 из 100 баллов
Прочитано - 468 Отправлено - 3 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 109031 соискателя работы Боталова Наталья Андреевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 109031

Этот интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Пермь

Область деятельности Секретари, офис-менеджеры, переводчики
Предполагаемая должность Секретарь
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 407 $USD / 38219 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Боталова
Имя Наталья
Отчество Андреевна
Место жительства
Пермь
Дата рождения 13 июля 1993 года
Возраст 30 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 109031 Секретарь, Пермь, Боталова Наталья Андреевна, 30 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Дата поступления/дата окончания:2013/2017.
Название ВУЗа: НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"";
Форма обучения:очная;
Факультет:экономический;
Специалист: экономист.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Волейбол, вышивка, чтение книг
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Переезд в город Пермь
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Пермь на должность Секретарь

Опыт работы работника Июль 2011/август 2011, делопроизводитель, 10-50 сотрудников, МДОУ "Майкорский детский сад "Радуга"", Пермский край, Юсьвинский район, поселок Майкор. Функциональные обязанности: -написание приказов по личному составу, по основной деятельности, по кадрам; - ведение деловой электронной переписки;- перепечатывание отчетов руководителя;- выполнение дополнительных поручений руководителя. Уволена в связи с истечением срока трудового договора.
Июль 2013/январь 2019, бухгалтер, 50-100 сотрудников, МБОУ "Майкорская средняя общеобразовательная школа", Пермский край, Юсьвинский район, поселок Майкор. Функциональные обязанности: - начисление и перечисление заработной платы сотрудников школы;- начисление и перечисление НДФЛ, страховых взносов в ПФР, ИФНС, ФСС и Росстат;- сдача отчетов (месячных, квартальных, за полугодие, годовых) в ПФР, ИФНС, ФСС, Росстат; - написание справок по заработной плате для сотрудников. Уволена в связи с сокращением штата.
январь 2019/август 2019 стояла в Центре занятости населения.
Август 2019/июль 2020, секретарь руководителя,50-100 сотрудников, МБОУ "Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ", Пермский край, Юсьвинский район, поселок Майкор. Функциональные обязанности: -написание приказов по личному составу, по основной деятельности, по кадрам;- ведение деловой электронной переписки;- отправка и получение писем Почтой России;- ведение личных карточек сотрудников (Т-2);- сбор всех документов для приема на работу;- ведение календаря руководителя;- заполнение трудовых книжек;- выполнение дополнительных поручений руководителя. Уволена, так как решила переехать в город Пермь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Умение владения оргтехникой, операционными системами, программами. с ПК на ты!
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Секретарь в городе (регионе) Пермь

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий (9292) 31-55-32
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Боталова Наталья Андреевна из города (региона) Пермь, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Секретарь?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Пермь и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Пермь Добавить вакансию в городе (регионе) Пермь