Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №109710 от соискателя работы Евгений Смагин Сергеевич, 51 год на должность Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления. в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 109710 соискателя работы с ФИО: Евгений Сергеевич Смагин

Санкт-Петербург (город, регион)
Телекоммуникации, связь; Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.; 800 $USD (74424 руб. РФ). Евгений Сергеевич Смагин, 51 год.
Резюме № 109710 оплачено соискателем работы Смагин Евгений Сергеевич на должность Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.
Желаемая специальность: радиоинженер, радиотехник, инженер по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления. Условия труда: полный рабочий день, вахтовый метод. Ответственность, пунктуальность, настойчивость, требовательность к себе, аккуратность, коммуникабельность. Способность к самообразованию.
Рейтинг резюме соискателя: 34,09 из 100 баллов
Прочитано - 440 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Телекоммуникации, связь
Предполагаемая должность Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 74424 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Смагин
Имя Евгений
Отчество Сергеевич
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 24 февраля 1973 года
Возраст 51 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.08.1990/24.06.1995 Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова, радиотехнический, радиоэлектронная борьба, радиоэлектронные средства.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Физическая культура (плавание, бег, силовая гимнастика).
Цель карьеры соискателя работы Повышение уровня знаний и навыков в данной сфере деятельности. Карьерный рост.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не устраивают условия труда и низкая заработная плата.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.

Опыт работы работника 19.02.2018/30.05.2020, ведущий инженер, начальник партии ККС о. Андрея, ФГУП "Гидрографическое предприятие", Санкт-Петербург, по инициативе работника.
17.11.2017/16.02.2018, оператор, ООО "Ксерокс (СНГ)", Санкт-Петербург, по инициативе работника.
16.05.2016/11.08.2017, государственный таможенный инспектор, главный государственный таможенный инспектор, ОТС - филиал РТУ РЭБОТИ (Санкт-Петербург) ФТC России, Северо-Западное таможенное управление, Санкт-Петербург, по инициативе государственного служащего.
18.11.2014/10.04.2015, специалист по кадрам, ЗАО "Тосненский комбикормовый завод", д. Нурма, Тосненский район, по инициативе работника.
02.07.2013/30.06.2014, специалист по кадрам, СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР "Комплексная школа высшего спортивного мастерства", Санкт-Петербург, окончание срочного трудового договора.
01.08.1990/31.08.2012, помощник начальника штаба, войсковая часть МО РФ, о. Русский, г. Владивосток, организационно-штатные мероприятия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков белорусский - разговорный, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владею навыками работы с офисной техникой. Уверенный пользователь, умею работать в Word и Excel, а также владею навыками слепого набора текста.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления. в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79118143041 (МТС), +79211850597 (Мегафон)
Почтовый адрес Ростовская ул. (Славянка), д. 6, корп. 1, кв. 113, пос. Шушары, Санкт-Петербург, 196634
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Смагин Евгений Сергеевич из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Радиоинженер, радиотехник, специалист по радиосвязи и радионавигации, специалист по документационному обеспечению управления.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург