Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №110447 от соискателя работы Ирина Геллер Юрьевна, 50 лет на должность Специалист по кадрам в городе (регионе) Алдан

Профиль № 110447 соискателя работы с ФИО: Ирина Юрьевна Геллер

Алдан (город, регион) Анкета примера резюме на должность Специалист по кадрам опубликована на сайте о работе, труде и занятости 26 сентября 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Специалист по кадрам обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Управление персоналом, кадровая работа; Специалист по кадрам; 650 $USD (61198 руб. РФ). Ирина Юрьевна Геллер, 50 лет.
Резюме № 110447 оплачено соискателем работы Геллер Ирина Юрьевна на должность Специалист по кадрам. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 110447 Специалист по кадрам, Алдан, Геллер Ирина Юрьевна, 50 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по кадрам
Ищу работу специалиста по кадрам. Опыт кадровой работы 9 лет. Навыки : планирование кадровой работы, оформление кадровых документов, работа по отбору, подбору и расстановке кадров, увольнение и прием работников, ведение личных дел, штатного расписания, ведение деловой переписки, оформление приказов, оформление отпуска, формирование отчетов, проведение аттестации, воспитательная работа, и др. Личные качества-честность, надежность в сотрудничестве, высокая исполнительская дисциплина, абсолютная нетерпимость к двусмысленности и беспорядку, высокая стрессоустойчивость, выдерживание больших нагрузок, готовность работать сверхустановленной нормы, коммуникабельность, легкая обучаемость.
Рейтинг резюме соискателя: 36,59 из 100 баллов
Прочитано - 466 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 110447 соискателя работы Геллер Ирина Юрьевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 110447

Наш портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Алдан

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность Специалист по кадрам
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 650 $USD / 61198 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Геллер
Имя Ирина
Отчество Юрьевна
Место жительства
Алдан
Дата рождения 20 ноября 1973 года
Возраст 50 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 110447 Специалист по кадрам, Алдан, Геллер Ирина Юрьевна, 50 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Институт государственного администрирования г. Москва 2001-2004, заочная форма, факультет психологии, специальность - Психолог. Преподаватель психологии.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение, туризм, кулинария
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не устраивает зарплата
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Алдан на должность Специалист по кадрам

Опыт работы работника 01.04.2009-25.09.2017 Отдел вневедомственной охраны по Алданскому району (МВД, ФСВНГ), г. Алдан, пер. Дорожный, 1, Специалист по работе с личным составом. Уволена по собственному желанию.
Организация и планирование кадровой работы, оформление кадровых документов, работа по отбору, подбору и расстановке кадров, увольнение и прием работников, ведение личных дел, штатного расписания, ведение деловой переписки, оформление приказов, оформление отпуска, формирование отчетов, проведение аттестации, воспитательная работа, и др.
27.09.2017-25.01.2018 г: ГКУ «Алданское лесничество», г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 122, специалист по кадрам, кадровое делопроизводство и др. Уволена из-за низкой зарплаты.
05.02.2018-18.06.2019Алданский военный комиссариат, г. Алдан, пер. Дорожный .Старший помощник военного комиссара
Защита информации от несанкционированного доступа, работа с документами по защите государственной тайны, страховое обеспечение военнослужащих, отбор на службу по контракту, обработка и подготовка донесений, работа с ветеранами боевых действий, ВОВ. Уволена в связи с учреждением ООО.
01.07. 2020 по настоящее время МБОУ СОШ2, г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ14. Ведущий специалист по кадрам. Оформление приказов, отпусков , формирование отчётности, работа в 1С Зарплата и кадры и др.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Вся офисная оргтехника, операционная система Windows, программа Word, Excel, PowerPoint, "Зарплата и кадры, Предприятие, Торговля и Склад "
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по кадрам в городе (регионе) Алдан

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(924)369-99-95
Телефон рабочий 8(41145)31-8-44
Факс 8(41145)31-8-44
Почтовый адрес Республика Саха (Якутия) г. Алдан, ул. Семёнова д.1а кв.7
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Геллер Ирина Юрьевна из города (региона) Алдан, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по кадрам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Алдан и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Алдан Добавить вакансию в городе (регионе) Алдан