Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №111235 от соискателя работы Алексей Плоткин Николаевич, 41 год на должность Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик в городе (регионе) Гусев

Профиль № 111235 соискателя работы с ФИО: Алексей Николаевич Плоткин

Гусев (город, регион)
Нефть, газ, энергетика; Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик; 450 $USD (41926 руб. РФ). Алексей Николаевич Плоткин, 41 год.
Резюме № 111235 оплачено соискателем работы Плоткин Алексей Николаевич на должность Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик
Эксплуатация и обслуживания нефти-газового объекта
Рейтинг резюме соискателя: 26,92 из 100 баллов
Прочитано - 337 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Гусев

Область деятельности Нефть, газ, энергетика
Предполагаемая должность Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41926 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Плоткин
Имя Алексей
Отчество Николаевич
Место жительства
Гусев
Дата рождения 22 февраля 1983 года
Возраст 41 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2007-2011г.
Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Калининград
Сервис, Обслуживание на предприятиях нефтегазового комплекса. Специалист по обслуживанию. Диплом
2000-2003г.
Калининградский Государственный Колледж Градостроительства
Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения, Эксплуатация оборудования и систем газоснабжения. Техник систем газоснабжения и эксплуатации оборудования. Диплом.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Гусев на должность Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик

Опыт работы работника Ноябрь 2012 — Сентябрь 2020
ООО "РН-Ванкор" ОАО "Роснефть"
Оператор ТУ 6 р.
Обслуживание объекта по подготовке и компримированию природного и попутно-нефтяного газа. Ведение технологического процесса по подготовке и компримированию ПГ и ПНГ. Ведение процесса за пультом управления. Учет газа и хим. Реагентов (ХПП, метанол, одорант) Участие в огневых и газоопасных работах. Пуск, останов ,обслуживание и ремонт оборудования объекта (центробежных компрессоров для компримирования и перекачки газа "Термодин" франция, обслуживание ГТУ НК 16 СТ), центробежных насосов, пробкоуловителей, сепараторов, дегазаторов, фильтров, ЗРА и узлов редуцирования газа и.т.д. Проведение помпажных тестов центробежных компрессоров. Обслуживание установки подготовки топливного и уплотнительного газов. Обслуживание БРТ. Работы на высоте. Участие в пуско-наладочных работах. Принят оператором т/у 5 разряда. Переведен на 6 разряд старший смены. Место работы: Крайний север. Вахтовый метод. Уволен по собственному желанию.
Август 2011 — ноябрь 2012
ООО "Газпром-ПХГ"- подземное хранение газа
Оператор технологических установок 5 р. Инженер-технолог.
Обслуживание объекта по подготовке природного газа. Ведение технологического процесса по сбору, подготовке, стабилизации газа, воды. Ведение процесса за пультом управления. Учет газа и хим. реагентов (метанола). Участие в огневых и газоопасных работах. Обслуживание и ремонт оборудования объекта (технологических насосов : центробежных, плунжерных), пробкоуловителей, сепараторов, путевых подогревателей газа, дегазаторов, узлов редуцирования, установки регенерации метанола, фильтров, ЗРА и.т.д. Принят оператором т/у 5 разряда, далее переведен инженер-технологом оперативно-производственной службы. Участие в пуско-наладочных работах. Работы на высоте. Уволен по собственному желанию.
Февраль 2007г. — июль 2011г.
ООО "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть
Машинист технологических насосов 4 р. Оператор обессоливающей и обезвоживающей установки 4 р.
Обслуживание объекта по подготовке и перекачки нефти и газа. Ведение технологического процесса по сбору, подготовке, стабилизации и перекачки нефти, газа, воды. Ведение процесса за пультом управления. Учет сырья и хим. реагентов. Участие в огневых и газоопасных работах. Обслуживание и ремонт оборудования объекта (технологических насосов Apollo : центробежных, плунжерных), аппаратов глубокой очистки пластовой воды, блоков унифицированного обессоливания и обезвоживания нефти, сепараторов, путевых подогревателей нефти, фильтров, резервуаров, ЗРА и.т.д. Работа с химическими веществами, деэмульгаторами, бактерицидами, одорантом. Обслуживание установки по подготовке и перекачке попутно-нефтяного газа. Работа с оборудованием ЛАРН. Работы на высоте Принят машинистом Т/Н 4 разряда, далее переведен оператором ООУ 4 разряда- старший смены. Уволен по собственному желанию.
2006-2007г.
ООО «Калининградский строительный концерн»
Слесарь –сантехник. Работа в строительной сфере. Монтаж отопления, канализации, водопровода. Монтаж котлов, бойлеров, радиаторов и другого сантехнического оборудования. Уволен по собственному желанию.
2003-2005г. Служба в ВСРФ. 2 года.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик в городе (регионе) Гусев

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89506783858
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Плоткин Алексей Николаевич из города (региона) Гусев, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Оператор ТУ, Оператор ООУ, Машинист ТН, Оператор -аппаратчик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Гусев и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Гусев Добавить вакансию в городе (регионе) Гусев