Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №111623 от соискателя работы Бактыгуль Сулайманова Сулаймановна, 27 лет на должность Специалист по качеству в городе (регионе) Бишкек

Профиль № 111623 соискателя работы с ФИО: Бактыгуль Сулаймановна Сулайманова

Бишкек (город, регион) Анкета примера резюме на должность Специалист по качеству опубликована на сайте о работе, труде и занятости 22 октября 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Специалист по качеству обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: руководители; Специалист по качеству; 350 $USD (32953 руб. РФ). Бактыгуль Сулаймановна Сулайманова, 27 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по качеству
Я Сулайманова Бактыгуль Сулаймановна ,хочу заниматься тем что принесёт мне моральное удовлетворение. А это значит хочу работать по специальности менеджера, товароведа. Конечно я понимаю сразу невозможно получить большую должность, но я с удовольствием рассмотрю варианты такие как: помощник руководителя, офис-менеджер, стажёр определённого отдела с последующим трудоустройством. Я знаю международные стандарты качества, мне это всё очень интересно. Знаю системы менеджмента качества. Очень хочу попасть в ряды сотрудников данного предприятия.
Рейтинг резюме соискателя: 20,55 из 100 баллов
Прочитано - 252 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 111623 соискателя работы Сулайманова Бактыгуль Сулаймановна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 111623

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Бишкек

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Специалист по качеству
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32953 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Сулайманова
Имя Бактыгуль
Отчество Сулаймановна
Место жительства
Бишкек
Дата рождения 10 января 1997 года
Возраст 27 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2014-2016 г ИСРиП (Институт Социального Развития и Предпринимательства) очная форма обучения. Менеджер по отраслям.
2016-2019 г КГНУ ( Кыргызский Государственный Национальный Университет им Ж.Баласагына) очная форма обучения. Факультет Управления и Бизнеса. Управление качеством Специалист по качеству продукции и услуги.
Ученые степени Бакалавр.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Играю на пианино.Сочиняю стихи по настроению. Люблю душевный покой, путешествие по неизведанным местам страны.
Цель карьеры соискателя работы Достичь желаемого результата от 4 х летних вложений в Университет. Хочу чтоб теперь диплом работал на меня.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу найти работу по своей узкой специализации
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Бишкек на должность Специалист по качеству

Опыт работы работника 2015-2018 ОссО Т.Д. "Народный" Розничная торговля. г.Бишкек. кассир-контролер. Обслуживание покупателей на кассе. Ежедневный отчёт бухгалтерии. Поступило хорошее предложение от другой компании, поэтому пришлось уволиться.
06.07.2018-09.01.2020 Первый Сырный Ресторан . Общепит. г Бишкек.кассир-помощник бухгалтера. Закрытие счета посетителей ресторана, ежемесячная инвентаризация. Заполнение кассовых операций:ПКО,РКО, авансовый отчёт. Оприходывание продукции, рассчитывать калькуляцию. Своевременное Заполнение табели, выдача заработной платы сотрудникам ресторана. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Отличное владение оргтехникой, 1С программой. Word, Mc Exel, Pover point,
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по качеству в городе (регионе) Бишкек

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (0707)976263
Телефон рабочий 0707976263
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Сулайманова Бактыгуль Сулаймановна из города (региона) Бишкек, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по качеству?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Бишкек и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Бишкек Добавить вакансию в городе (регионе) Бишкек