Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №112192 от соискателя работы Ирина Пучкова Владимировна, 50 лет на должность Редактор в городе (регионе) Москва

Профиль № 112192 соискателя работы с ФИО: Ирина Владимировна Пучкова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Редактор опубликована на сайте о работе, труде и занятости 3 ноября 2020 г.
Анкета образца резюме на должность Редактор обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; Редактор; 500 $USD (47075 руб. РФ). Ирина Владимировна Пучкова, 50 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Редактор
Ищу работу редактором. В издательской сфере работаю примерно 18 лет, большой опыт работы. Профессиональные навыки: литературное редактирование текстов (учебная, научно-популярная, научная, в том числе медицинская, художественная, переводная литература, периодические издания), рецензирование, работа с авторами, корректорами, верстальщиками, работа с иллюстрациями, отслеживание производственного процесса (координирование работы корректоров, верстальщиков, художников, внештатных сотрудников), составление указателей, аннотаций, ведение издания от подписания договора до подписания в печать. Есть опыт работы в научных журналах. Ищу либо подработку (удаленно) либо новую работу. Рассматриваю предложения по работе с документами, текстами. Личные качества: ответственность, трудолюбие, неконфликтность.
Рейтинг резюме соискателя: 39,27 из 100 баллов
Прочитано - 476 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 112192 соискателя работы Пучкова Ирина Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 112192

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность Редактор
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 47075 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Пучкова
Имя Ирина
Отчество Владимировна
Место жительства
Москва
Дата рождения 16 ноября 1973 года
Возраст 50 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1992-1997 - Российский государственный гуманитарный университет, факультет музеологии, дневное отделение, специальность "музеолог", в 2006 г. прошла краткосрочное обучение в Московском государственном университете печати (МГУП) по программе «Редакторское мастерство в современных условиях» (курсы повышения квалификации).
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Музыка, мозаика
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Редактор

Опыт работы работника С 2020 - внештатный редактор в издательстве "АБВ" (редактирование статей научных медицинских журналов).
С ноября 2013 по сей день — издательство «Творческий Центр Сфера», литературный редактор (книги для детей и педагогов дошкольного образования, журналы «Логопед», «Медработник ДОУ», «Инструктор по физкультуре»): ведение печатных работ в ходе всего процесса допечатной подготовки, литературное редактирование книг и журналов, работа с авторами, научными редакторами, художественным редактором, верстальщиками, иллюстративным материалом, просмотр корректуры гранок, верстки.
С марта 2011 по ноябрь 2013 — Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» (издательство медицинской литературы), ведущий специалист по издательскому редактированию (распределение рукописей на редактирование и техническое редактирование внештатным редакторам, контроль качества работы, оформление оплаты внештатным сотрудникам). Семь месяцев работала выпускающим редактором (подготовка книги к сдаче в типографию — работа с авторами, корректорами, рекламным отделом), редактировала тексты медицинской тематики.
С ноября 2003 г. по март 2011 г. — Издательский центр «Академия», ведущий редактор редакции психологии и педагогики (рецензирование, литературное редактирование учебной и учебно-методической литературы по истории, психологии, менеджменту, педагогике, социологии, социальной работе, философии, экологии обществознанию и др., работа со школьными учебниками, работа с авторами, c иллюстрациями).
С августа 2009 по август 2010 г. — журнал «Молочное и мясное скотоводство», редактор (подготовка статей к печати, редактирование, работа с авторами, заказ рецензий, работа на стенде на тематических выставках, составление списков подписчиков и др.).
В 2008—2009 гг. сотрудничала с издательством «Росспэн» (редактирование и вычитка трудов по общественной мысли, работа с авторами-составителями, составление указателей).
С 2002 по 2003 г. — издательство «Яуза», выпускающий редактор (редактирование литературы, работа с авторами, координирование процесса работы над книгами).
С 2000 по 2002 г. — Издательство «Астрель», младший редактор/редактор (историческая редакция).
1999—2000 — секретарь Издательского дома «ОВА-Пресс»
Профессиональные навыки: литературное редактирование текстов (учебная, научно-популярная, научная, в том числе медицинская, художественная, переводная литература, периодические издания), рецензирование, работа с авторами, корректорами, верстальщиками, работа с иллюстрациями, отслеживание производственного процесса (координирование работы корректоров, верстальщиков, художников, внештатных сотрудников), составление указателей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Опытный пользователь ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Редактор в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 -916-701-81-05
Почтовый адрес г. Москва, ул. Героев Панфиловцев
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Пучкова Ирина Владимировна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Редактор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва