Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №112725 от соискателя работы Александр Пимонов Владимирович, 44 года на должность воспитатель кадетского класса в городе (регионе) Москва

Профиль № 112725 соискателя работы с ФИО: Александр Владимирович Пимонов

Москва (город, регион)
Образование и тренинги; воспитатель кадетского класса; 50000 $USD (4688515 руб. РФ). Александр Владимирович Пимонов, 44 года.
Резюме № 112725 оплачено соискателем работы Пимонов Александр Владимирович на должность воспитатель кадетского класса. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: воспитатель кадетского класса
Работа в кадетском классе воспитателем. Коммуникабельность,многозадачность,порядочность,самосовершенствование. Огромный опыт в воспитании и обучении юношей с разным уровнем IQ.
Рейтинг резюме соискателя: 26,39 из 100 баллов
Прочитано - 322 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность воспитатель кадетского класса
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 50000 $USD / 4688515 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Пимонов
Имя Александр
Отчество Владимирович
Место жительства
Москва
Дата рождения 24 июля 1979 года
Возраст 44 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1997-2002г. - Ростовский Военный Институт РВ,очная, инженер-радиотехник;
2013-2016г. - Московский гуманитарно-экономический институт,очно-заочная,психологии,организационная психология;
2017г. - Московский военный университет,очная,ф-т переподготовки,педагогика,преподаватель ОБЖ
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы дети,футбол,рыбалка
Цель карьеры соискателя работы Как можно большему числу молодого поколения привить любовь к Родине,родителям,помочь стать самостоятельным.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Потому что недельные смены(24/7) очень сильно выматывают как физически так и эмоционально. Тем более работаешь с детьми.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность воспитатель кадетского класса

Опыт работы работника 1997-2017г. - МО РФ (РВСН), должности от инженера отделения до заместителя ком-ра дивизиона,воспитание и обучение солдат срочной службы и военнослужащих по контракту, защита государства(боевое дежурство);
2018г. - по нынешнее время - Московское суворовское военное училище, воспитатель, т.к. находимся круглосуточно с воспитанника,то функциональные обязанности очень расширены(от подъёма до отбоя) плюс организация обучения по ZOOMу(преподаватели на удалёнке)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК,принтерами,сканерами и остальной оргтехникой (хакнуть Пентагон не смогу).
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность воспитатель кадетского класса в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89637685275
Почтовый адрес 117525 г. Москва Сумской проезд д.31
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Пимонов Александр Владимирович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность воспитатель кадетского класса?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва