Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №112839 от соискателя работы Елена Зуева Николаевна, 33 года на должность Технолог общественного питания в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 112839 соискателя работы с ФИО: Елена Николаевна Зуева

Воронеж (город, регион)
Персонал гостиниц, ресторанов, кафе; Технолог общественного питания; 500 $USD (46885 руб. РФ). Елена Николаевна Зуева, 33 года.
Резюме № 112839 оплачено соискателем работы Зуева Елена Николаевна на должность Технолог общественного питания. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Технолог общественного питания
Кандидат на должность технолога общественного питания. О себе: Имею опыт управления персоналом. Работаю в режиме многозадачности, умею принимать решения и расставлять приоритеты. Быстро обучаюсь, легко усваиваю новую информацию и ответственно подхожу к выполнению задач.
Рейтинг резюме соискателя: 34,9 из 100 баллов
Прочитано - 428 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Персонал гостиниц, ресторанов, кафе
Предполагаемая должность Технолог общественного питания
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46885 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Зуева
Имя Елена
Отчество Николаевна
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 24 августа 1990 года
Возраст 33 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2007 - 2012 гг. Воронежский государственный университет инженерных технологий, Пищевая биотехнология (специалист)
2014-2017 гг. Воронежский государственный университет, Юридический факультет (бакалавр)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность Технолог общественного питания

Опыт работы работника Период работы
02.2019-09.2020 Компания ООО «Студия23»
Должность Технолог общественного питания (заведующий производством)
Обязанности
Составление технологических карт. Проведение и анализ инвентаризаций. Контроль санитарного состояния кухни двух заведений. Проработка новых блюд, запуск спецпредложений совместно с шеф-поваром, расчет себестоимости, наценки блюд. Составление актов проработок, контроль наличия ТК на производстве, поиск ошибок в ТК, их исправление. Оптимизация технологических процессов. Поиск сырья и продукции с наименьшей ценой у поставщиков, заключение договоров с ними. Контроль качества приемки сырья. Проверка списаний продукции, уменьшение статьи затрат на порчу продукции. Составление меню питания персонала, уменьшение себестоимости. Корректировка табелей учета рабочего времени персонала кухни в зависимости от производственной потребности. Внедрение системы ХАССП на производстве. Организация и прохождение проверок контролирующими органами (Роспотребнадзор). Работа в 1С 8.2.Общепит. Открытие с «нуля» третьей торговой точки компании.
Период работы
11.2018-02.2019 Компания ИП Волвенкина В.Б.
Должность Технолог-разработчик
Обязанности
Разработка ассортимента продукции. Запуск производства "с нуля". Составление технологических карт, расчет себестоимости готовой продукции, полуфабрикатов. Проработка сырья. Запуск и отработка оборудования. Учет документации производства. Контроль санитарно-эпидемиологического состояния. Помощь в подборе персонала на производство, обучение сотрудников. Полная организация работы производства совместно с руководителем.
Период работы
05.2017-09.2017 Компания Робин Сдобин
Должность Технолог кондитерского цеха
Обязанности
Разработка и внедрение в производство новых видов продукции. Составление и учет технологической документации. Расчет себестоимости готовых изделий, составление актов контрольных проработок. Анализ инвентаризации. Контроль санитарного состояния производства. Обучение сотрудников. Контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства. Проработка нового вида сырья. Контроль качества поступаемого на производство сырья. Запуск и отработка нового оборудования на производстве. Работа в 1С. Организация работы цеха совместно с зав. производством.
Период работы
04.2014-10.2014 Компания Воронежская областная прокуратура
Должность Специалист по делопроизводству
Обязанности
Получение и отправка почты, распределение корреспонденции получателям; учет и подшивка дел, надзорных производств; ведение архива. Работа в программах ИСОП и АИК "Надзор".
Период работы
12.2012-02.2014
Компания Restorator Projects
Должность Технолог-разработчик
Обязанности
Разработка и контрольная проработка блюд; составление технологических карт; калькуляция себестоимости блюд и полуфабрикатов; анализ инвентаризации; бракераж блюд; контроль санитарно-гигиенического состояния производства кафе и ресторанов сети. Участие в разработке и введении новых блюд (основное меню и специальное предложение). Разработка и введение совместно с бренд-шефом меню при открытии кафе "Совок", "Бахор" (ТЦ "Арена"). Ведение технологической документации.
Организация проведения оценки и аттестации поваров и официантов в отношении соблюдения стандартов производства, санитарии, знания меню и рецептур.
Работа в программе 1С 8.2
Период работы
09.2012-11.2012 Компания ООО «Маадан»
Должность Технолог общественного питания
Обязанности
Разработка технологических карт; контроль за соблюдением технологической дисциплины и правильной эксплуатации технологического оборудования; бракераж блюд, анализ и устранение причины выпуска некачественной продукции; контроль санитарного состояния предприятия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Технолог общественного питания в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-950-760-82-18
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Зуева Елена Николаевна из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Технолог общественного питания?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж