Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №115750 от соискателя работы Василий Филатов Николаевич, 52 года на должность начальник цеха в городе (регионе) Краснодар

Профиль № 115750 соискателя работы с ФИО: Василий Николаевич Филатов

Краснодар (город, регион)
Промышленность, производство: инженерный состав; начальник цеха; 1000 $USD (93030 руб. РФ). Василий Николаевич Филатов, 52 года.
Резюме № 115750 оплачено соискателем работы Филатов Василий Николаевич на должность начальник цеха. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: начальник цеха
начальник цеха,участка ,главный механик ПРОИЗВОДСТВА.Работа в условиях многозадачности,нестандартных задач не бывает.
Рейтинг резюме соискателя: 29,77 из 100 баллов
Прочитано - 341 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснодар

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность начальник цеха
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93030 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Филатов
Имя Василий
Отчество Николаевич
Место жительства
Краснодар
Дата рождения 3 сентября 1971 года
Возраст 52 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Краснодарский политехнический институт поступление 1988 окончание 193механико машиностроительный ,
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы дайвинг
Цель карьеры соискателя работы развитие предприятия при моем активном участии
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы больше нестандартных задач
Почему соискатель работы хочет сменить работу? не могу сидеть дома
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснодар на должность начальник цеха

Опыт работы работника ►Трудовая деятельность:
● 1993 - 1995г. ООО «Муссон-ЛТД», инженер-конструктор. Сфера деятельности предприятия - разработка и изготовление солнечных батарей бытового и промышленного назначения, включая энергетическое обеспечение беспилотных летательных аппаратов.
*Занимаемая должность: инженер-конструктор
*Должностные обязанности: разработка конструкторской документации. Причина увольнения – нестабильное финансовое состояние предприятия.
● 1995- 2020 ОАО «Российские железные дороги», Краснодарское вагонное ремонтное депо. Сфера деятельности предприятия ремонт грузового подвижного состава в объеме деповского и капитального ремонта.
*Занимаемые должности: слесарь по ремонту оборудования колесного цеха (1995-1998 г.), мастер тележечного цеха (1998-1999 г.), главный механик (1999-2004г.), главный инженер (2004-2005 г.), мастер участка по ремонту и содержанию оборудования (2005- 2020).
*1*
*Должностные обязанности и решаемые задачи:
обеспечение работоспособности технологического оборудования в соответствии с технологическим процессом, норм охраны труда и техники безопасности,
проведение оперативного ремонта и планово-предупредительного ремонта, обеспечение запасными частями и материалами и рациональное их использование. Разработка приспособлений и модернизация действующего оборудования для более эффективного его использования и улучшений условий труда, внедрение в эксплуатацию нового оборудования при условии согласовании проектных решений с подрядными организациями. Эксплуатация систем водопотребления и канализации (включая системы очистки воды, загрязненной нефтепродуктами для последующего сброса в системы водоканала), вентиляционных установок. Аттестован Федеральной службой Северокавказского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору Б.9.31.в качестве лица ответственного за исправное состояние грузоподъемных кранов. Опыт договорной работы (поиск материалов, оборудования, подготовка договора, получение оборудования в соответствии с условиями договора, монтаж, ввод в эксплуатацию; договорная работа на оказание услуг (охранно-пожарная безопасность, экспертиза промышленной безопасности; рекламационная деятельность)
*Эксплуатируемое оборудование: кран-балки грузоподъемностью до 5 тонн пролетом до 14 метров с высотой подъема до 9 метров (32 единицы), краны мостовые г/п 12,5 тонн, козловой г/п 5 тонн , стреловой на железнодорожном ходу г/п 25 тонн, металлорежущие станки (токарные, фрезерные, отрезной, долбежный, специальные станки для обработки колесных пар, специальные станки для обработки литых деталей грузового вагона с массой до 600 кг.), кузнечное оборудование (молота с массой падающих частей 150,250 кг.), моечные машины для обмывки деталей вагонов а также оборотное водоснабжение, системы флотации c очисткой от нефтепродуктов посредством гирдроадсорбирующих химических реагентов, устройства с гидравлическим приводом управления, щеточные системы очистки, специализированное оборудование (гидравлические распрессовыватели и напрессовывали с рабочим давлением до 250 атм., манипуляторы, пневматические и гидропневматические установки по монтажу и демонтажу сборочных узлов на вагон, гидравлические (до100атм.) и пневматические (до 8 атм.),стенды по ремонту и испытанию на растяжение, сжатие, а также установленным давлением, стенды по правке деталей вагонов), домкраты механические г/п 40 тонн для подъема вагонов, пневмоинструмент и средства малой механизации (гайковерты, отбойники, лебедки, ручные приспособления).Практический опыт монтажа навесных конструкций для покраски вагонов площадью 300 м 2. Имею опыт в разработки технологического обеспечения производственных процессов в соответствии тех. заданий и тех. регламентов с разработкой тех. карт в разрезе программ Visio.Навыки работы в Autocad.
*2*
Рационализаторская деятельность и разработка технических устройств для обеспечения тех процессов ремонта грузовых вагонов ОАО «РЖД» применительно к Вагонным депо по ремонту грузовых вагонов. В качестве примера- разработка взвешивания вагона грузового без применения станционных статических и (или динамических) весоизмерительных систем.
Примеры разработок в области производства планирования цехов, оптимизации размещения оборудования, сканы личных удостоверений, должностных инструкций и аттестаций готов предоставить по Вашему требованию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера MS пользователь,VISIO уверенный,AUTOCAD навыки
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность начальник цеха в городе (регионе) Краснодар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79184456441
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Филатов Василий Николаевич из города (региона) Краснодар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность начальник цеха?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснодар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснодар Добавить вакансию в городе (регионе) Краснодар