Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью

Резюме № 116199 от соискателя работы Дарья Матушкова Андреевна, 27 лет в населенном пункте (городе) Луганск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Луганск (город, регион)
Связи с общественостью (Public Relations, PR); Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью; 150 $USD (13842 руб. РФ). Дарья Андреевна Матушкова, 27 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью
Интересуют должности только в медиасфере со стабильной заработной платой. Профессиональные навыки: - оформление заказа клиента; - просчёт заказа в зависимости от требований клиента; - руководство, планирование, координация и контроль работ по выполнению заказа (от принятия заявки до выдачи продукции клиенту); - контроль за разработкой и реализацией договоров по рекламированию продукции или услуг; - руководство подчиненными сотрудниками; - разработка рекламной продукции, фирменного стиля; - опыт в создании дизайна сайтов; - опыт ведения соц. сетей; - опыт в управлении; - продажа продукции; - координация показателей роста и качества процесса торговли; - мониторинг информации о качестве продукции или услуг. - владение языками: русский – свободно; английский – базовый уровень, украинский – свободно. Личные качества: Внимательность, усидчивость, креативность, легко обучаюсь, многозадачность, умею работать в команде. Моё онлайн-портфолио: https://www.behance.net/dasa2309193282
Рейтинг резюме соискателя: 30,12 из 100 баллов
Прочитано - 269 Отправлено - 0 Переходов - 28 Отправить сообщение Сайт

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Луганск

Область деятельности Связи с общественостью (Public Relations, PR)
Предполагаемая должность Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 150 $USD / 13842 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Матушкова
Имя Дарья
Отчество Андреевна
Место жительства
Луганск
Дата рождения 23 сентября 1996 года
Возраст 27 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ЛНУ имени Тараса Шевченко, филологический факультет, специальность «Реклама и связи с общественностью».
ЛНУ имени Владимира Даля, кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин, специальность «Менеджмент организаций».
ЛНУ имени Владимира Даля, кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин, специальность "Экономическая безопасность личности", магистр.
Ученые степени Магистр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы увлекаюсь монтажом видео и обработкой фото
Цель карьеры соискателя работы Рекламист,PR-специалист, работа в рекламном отделе, отделе маркетинга,маркетолог и другие вакансии в сфере рекламы
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа со стабильной заработной платой (желательно на гос. учреждении).
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Луганск на должность Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью

Опыт работы работника Есть опыт работы в продажах, ведении соц. сетей, опыт работы менеджером по рекламе (в совокупности 1 год).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, украинский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера владею программами: Adobe Photoshop, Adobe Premier Pro, Sony Vegas Pro, 1С Предприятие (небольшой опыт), пакет программ microsoft office.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью в городе (регионе) Луганск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 0721297558
Телефон рабочий +380660644523
Домашняя страничка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Матушкова Дарья Андреевна из города (региона) Луганск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Должность в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Луганск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Луганск Добавить вакансию в городе (регионе) Луганск