Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №116291 от соискателя работы Алла Минина Ильинична, 42 года на должность Специалист по социальной работе в городе (регионе) Московский

Профиль № 116291 соискателя работы с ФИО: Алла Ильинична Минина

Московский (город, регион) Анкета примера резюме на должность Специалист по социальной работе опубликована на сайте о работе, труде и занятости 10 февраля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Специалист по социальной работе обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Муниципалитет; Специалист по социальной работе; 40000 $USD (3756148 руб. РФ). Алла Ильинична Минина, 42 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по социальной работе
Аккуратность. Высокий уровень самоорганизации. Дипломатичность. Доброжелательность. Инициативность. Исполнительность. Пунктуальность. Стрессоустойчивость. Ответственность. Высокая психологическая адаптивность.
Рейтинг резюме соискателя: 23,35 из 100 баллов
Прочитано - 272 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 116291 соискателя работы Минина Алла Ильинична на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 116291

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Московский

Область деятельности Муниципалитет
Предполагаемая должность Специалист по социальной работе
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 40000 $USD / 3756148 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Минина
Имя Алла
Отчество Ильинична
Место жительства
Московский
Дата рождения 14 октября 1981 года
Возраст 42 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Институт Финансов,Экономики и Права Офицеров Запаса, 1998-2004 "Юриспруденция", квалификация "Юрист"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Путешествия, книги
Цель карьеры соискателя работы Самореализация, помощь людям.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Территориальная близость, адекватное руководство, сплоченный коллектив.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Монотонность, отсутствие перспектив.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Московский на должность Специалист по социальной работе

Опыт работы работника Ноябрь 2003 — Январь 2005
ГУВД г.Москвы
Инспектор 1 центра паспортно-визовой работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства
Обеспечение охраны общественного порядка. Работа с базами данных, прием и обработка документации для въезда иностранных граждан и ЛБГ на территорию РФ. Составление мотивированных отказов для въезда. Осуществление контроля за соблюдением визового режима иностранными гражданами. Выполнение иных обязанностей, связанных с ведением работы по регистрации и документированию иностранных граждан. Ведение установленной отчетности.
Февраль 2005 — Ноябрь 2005
МУК "Видновская дирекция киносети"
Корреспондент
Участие в жизни города и его жителей, освещение торжеств и публикация проблем, получение информации, проверка на достоверность ее источников, а также предложение своего видения затронутых тем.
Апрель 2010 — Апрель 2012
ООО "Рафаль Карго"
Генеральный директор
Организация работы компании с "0", получение транспорта, постановка на учет, тех.осмотр, подбор и расстановка кадров, организация эксплуатации, ТО и ремонта техники, заключение договоров на транспортные услуги, поиск клиентов, минимизация себестоимости перевозок, контроль расхода ГСМ, зап.частей, ведение переговоров и заключение договоров на привлечение к грузоперевозкам стороннего транспорта, диспетчерские услуги и другое.
Май 2012 — Январь 2014
ООО "Десан Транс"
Исполнительный директор
Организация работы компании с "нуля"; набор и обучение персонала; взаимодействие с гос.структурами: получение разрешений, сдача отчетности и т.д.; поиск партнеров и заключение контрактов; выбор контрагентов (лучших цен и условий); размещение заказов; контроль дебиторской и кредиторской задолженности; решение претензионных вопросов; контроль качества выполняемых услуг.
Май 2018 — Октябрь 2018
ГБУ МФЦ г.Москвы
Специалист социальной работы
Консультирование граждан, прием и обработка документов; помощь в оформлении заявлений, формирование обращений в специализированных программах; контроль сроков и результатов оказанных услуг.
Октябрь 2018 — Апрель 2019
ООО "Развитие"
Заведующая магазином
Выполнение плановых показателей торговой точки; контроль соблюдения бизнес-процессов и стандартов; взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами; управление административно-хозяйственной и экономической деятельностью магазина, работа в специализированных программах; взаимодействие с контрагентами, управление товарным ассортиментом; подготовка отчетности для управляющей компании.
Октябрь 2020 — настоящее время
ООО "Литона"
Помощник руководителя
Координация и контроль деятельности подразделений по вопросам делопроизводства. Осуществление контроля за своевременным выполнением подразделениями поручений генерального директора и своевременного исполнения документов, требующих исполнения. Организация телефонных переговоров для генерального директора. Подготовка совещаний, оповещение участников о времени и месте проведения заседаний. Организация приема посетителей. Упорядочивание документальной базы, унифицирование форм документов, установление правил подготовки и оформления документов.
Составление официальных писем, Приказов и Распоряжений. Получение и отправка почтовой корреспонденции, ведение учета и регистрации документов. Взаимодействие с арендодателем и службой клининга. Договорная работа и работа с первичными бухгалтерскими документами.Организация командировок сотрудников, заказ ж/д и авиа билетов, бронирование гостиниц, прием посетителей и делегаций. Заказ воды, закупка офисной мебели, хозяйственного инвентаря, канцелярских принадлежностей, необходимых хоз. материалов. Организация новых рабочих мест.
Рекомендации работника от других работодателей Рекомендации предоставляются по запросу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, белорусский - разговорный
Знание персонального компьютера 1С.Знание ПК, уверенный пользователь MS Office. Работа с офисной техникой, мини-АТС.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по социальной работе в городе (регионе) Московский

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79390000625
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Минина Алла Ильинична из города (региона) Московский, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по социальной работе?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Московский и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Московский Добавить вакансию в городе (регионе) Московский