Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №116914 от соискателя работы Ренат Ахмеров строитель, 44 года на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка в городе (регионе) Уфа

Профиль № 116914 соискателя работы с ФИО: Ренат строитель Ахмеров

Уфа (город, регион) Анкета примера резюме на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка опубликована на сайте о работе, труде и занятости 25 февраля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Строительство, благоустройство; Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка; 70000 $USD (6573259 руб. РФ). Ренат строитель Ахмеров, 44 года.
Резюме № 116914 оплачено соискателем работы Ахмеров Ренат строитель на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка
Строительство. Промышленность. Производство.
Рейтинг резюме соискателя: 43,95 из 100 баллов
Прочитано - 505 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 116914 соискателя работы Ахмеров Ренат строитель на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 116914

Этот интернет-ресурс - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Уфа

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 70000 $USD / 6573259 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ахмеров
Имя Ренат
Отчество строитель
Место жительства
Уфа
Дата рождения 1 октября 1979 года
Возраст 44 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет
факультет АСФ
инженер-строитель
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы инженерные разработки
Цель карьеры соискателя работы Опыт.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Крупные объекты
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Уфа на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка

Опыт работы работника 11.2016-10.2020г. Объекты Комбикормовый завод, животноводческий комплекс Агропромышленного холдинга ЗАО "АВК ЭКСИМА". ООО Уфимский СГЦ, ООО "Благоварский СГЦ". Нач. СКБ, инженер-строитель.
04.2015-10.2016г. Начальник участка. ООО "МСК Легион". Строительство Генеральным подрядчиком животноводческих комплексов г. Уфа и Орловской обл. агропромышленного холдинга ЗАО "АВК ЭКСИМА".
06.2010-09.2015г. Главный инженер. ЗАО "СМУ-6". Строительство Генеральным подрядчиком завода ООО "Агидель" в г.Благовещенск, по производству теплоизоляционных материалов "BASWOOL".
Строительство магистрального нефтепровода "Салават-Орск" на объекте АК "ТРАСНЕФТЬ".
Строительно-монтажные работы на Уфимских нефтеперерабатывающих заводах АНК "БАШНЕФТЬ" (УНПЗ, НОВОЙЛ, УФАНЕФТЕХИМ). Строительство сетей водоснабжения и водоотведения по г.Уфа.
09.2009-04.2010г. Прораб. ООО "Мастеровой". Общестроительные работы на объекте "ТРК Семья". Устройство фасадов зданий (гранит, мрамор). Наружная и внутренняя отделка зданий. Устройство безопасных резиновых покрытий спортивных площадок.
05.2008-01.2009г. Мастер. ООО "Стройкомп". Дизайнерский ремонт квартир класса-ЛЮКС.
10.2001-04.2008г. Мастер. ООО "Стройпроектсервис". Объект ФГУП "НПО МИКРОГЕН" (Иммунопрепарат). Общестроительные работы, монтаж оборудования, изготовление и монтаж металлоконструкций, ремонтные работы, наружная и внутренняя отделка зданий, устройство кровель, дорожные работы, демонтаж строений.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Автокад (3Д моделирование), word excel и пр.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка в городе (регионе) Уфа

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79177463890
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ахмеров Ренат строитель из города (региона) Уфа, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Директор по строительству-Главный инженер-Начальник участка?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Уфа и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Уфа Добавить вакансию в городе (регионе) Уфа