Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Официант-бармен

Резюме № 117035 от соискателя работы Артем Доманский Олегович, 37 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; Официант-бармен; 1500 $USD (138421 руб. РФ). Артем Олегович Доманский, 37 лет.
Резюме № 117035 оплачено соискателем работы Доманский Артем Олегович на должность Официант-бармен. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Официант-бармен
Добрый день. Предлагаю свои услуги в сфере гостеприимства, что позволит мне максимально использовать свой 15 летний стаж и быть предельно полезным работодателю. Своим преимуществом вижу успешный опыт работы на ответственных должностях, умение создать комфортные условия на разных дислокациях в короткие временные отрезки. Опыт работы на всевозможных водных и авиа суднах, а также готовность к долгосрочным командировкам. Примечательным нахожу, особенность каждого предшествующего работодателя, что внесли значимый вклад в формировании профессионального отношения к работе. Я намерен и дальше соответствовать высшим требованиям касательно предоставляемых мною услуг. Спасибо за внимание.
Рейтинг резюме соискателя: 38,65 из 100 баллов
Прочитано - 446 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность Официант-бармен
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1500 $USD / 138421 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Доманский
Имя Артем
Отчество Олегович
Место жительства
Москва
Дата рождения 26 августа 1986 года
Возраст 37 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2003 - 2007. Дневная форма обучения на факультете переводчиков Киевского Национального Лингвистического Университета, по специальности переводчик-филолог итальянского и английского языков.
Ученые степени Бакалавр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт, еда разных культур и народов, семья.
Цель карьеры соискателя работы Совершенствование профессиональных навыков.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Долгосрочное сотрудничество.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Финансовые потребности.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Официант-бармен

Опыт работы работника Октябрь 2019 — Февраль 2021
1 год 5 месяцев
Администрация Президента РФ
Официант 5-ого разряда
Обеспечение питанием японской, мексиканской, итальянской и английской кухнями, выпечка и десерты собственного производства. Создание комфортной атмосферы для гостей, коими являются госслужащие на территории администрации президента. Поддержание чистоты и порядка в зале и на баре.
Апрель 2014 — Июнь 2019
5 лет 3 месяца
Семья
Сочи
Официант в Vip-семье
Работа частным официантом в семье из трех человек, соблюдение идеальной чистоты в зале приёма пищи, чистоты приборов(серебро) и стекла(хрусталь) , сервировка стола от семейного ужина до закрытых приемов по протоколу, подача блюд и напитков согласно стандартам обслуживания. Обслуживание гостей на семейные мероприятия до 50 человек( в команде с коллегами) в том числе и подготовка частных выездных банкетов. Заказ и контроль поставки продуктов питания и спиртных напитков, контроль наличия посуды и приборов необходимой для подачи блюд и напитков, обеспечение необходимым ассортиментом частного винного погреба, контроль температурного режима и необходимых условий для хранения вина. выполнение иных поручений руководителя.
Февраль 2012 — Март 2014
2 года 2 месяца
Администрация Президента
Официант 4-ого разряда
Обслуживание официальных лиц в залах закрытого типа, согласно стандартов и концепции мероприятий. Обслуживание высокопоставленных лиц на выездных мероприятиях, обеспечение комфортной и конфиденциальной обстановки.
Октябрь 2011 — Январь 2012
4 месяца
Ресторан "Хрусталь"
Менеджер ресторана
Организация мероприятий, открытие и закрытие ресторана, контроль за чистотой зала и остальных территорий заведения, контроль и мотивация персонала, разработка меню совместно с шеф поваром заведения, продвижение акций и мероприятий заведения в социальных сетях, решение конфликтных ситуаций с гостями, при полной посадке зала помощь официантам и бару. Расчёт гостей согласно классовой дисциплины.
Август 2009 — Сентябрь 2011
2 года 2 месяца
Ресторан "Театр"
Старший официант
Работа старшим официантом в элитном ресторане, контроль чистоты и порядка в зале, координация других официантов, взаимодействие с поварами и барменами, ежедневная подготовка зала к приёму гостей, помощь при выборе блюд и напитков, подача, расчёт. Соблюдение всех стандартов высокого уровня обслуживания.
Сентябрь 2007 — Июнь 2009
1 год 10 месяцев
Hyatt Regency Kiev
Официант
Работа в пятизвездочном отеле в разных департаментах: винный бар (грамотно оказывал помощь при выборе вина согласно сочетания с основным блюдом), основной ресторан (оказывал помощь гостям при выборе блюд и напитков из основного меню и барной карты) банкетинг, обслуживание номеров (доставка блюд и напитков в номер) и мини баров (контроль за чистотой и ассортиментом ). Соблюдал чёткие стандарты компании на высшем профессиональном уровне.
Февраль 2006 — Август 2007
1 год 7 месяцев
Якитория
Официант
Обслуживание гостей согласно регламенту сетевых ресторанов японской кухни. Помощь при выборе блюд и напитков, сервировка стола, активное продвижение сезонного меню, продажа блюд из хит-листа.
Июнь 2005 — Январь 2006
8 месяцев
Ciro"s Pomodoro
Официант
Обслуживание гостей ресторана согласно стандартам на высшем уровне. Выполнение плановых показателей по объёму продаж. Сервировка столов согласно стандартам. Контроль чистоты приборов. Помощь гостям при выборе блюд и напитков, консультация по меню, подача согласно общепринятым стандартам.
Рекомендации работника от других работодателей Все данные предоставлю лично на собеседовании.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - разговорный, итальянский - разговорный
Знание персонального компьютера Базовые знания для повседневной работы.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Официант-бармен в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89258114648
Телефон рабочий 9689494709
Почтовый адрес 109144
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Доманский Артем Олегович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Официант-бармен?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва