Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №117909 от соискателя работы Валерий Прокопьев Валерианович, 3 года на должность Руководитель в городе (регионе) Нижний Новгород

Профиль № 117909 соискателя работы с ФИО: Валерий Валерианович Прокопьев

Нижний Новгород (город, регион) Анкета примера резюме на должность Руководитель опубликована на сайте о работе, труде и занятости 22 марта 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Руководитель обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Другое, прочее; Руководитель; 1250 $USD (117687 руб. РФ). Валерий Валерианович Прокопьев, 3 года.
Резюме № 117909 оплачено соискателем работы Прокопьев Валерий Валерианович на должность Руководитель. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 117909 Руководитель, Нижний Новгород, Прокопьев Валерий Валерианович, 3 года Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель
Предлагаю свою кандидатуру на должность руководителя, заместителя руководителя, главного специалиста и т.д. Сфера деятельности обсуждается, это может быть: управление персоналом, производственная деятельность, тренинги, инспекционные проверки. Имею опыт работы на руководящих должностях в сфере управления персоналом (человеческими ресурсами): организация труда, мотивация, стимулирование (оплата труда, компенсации, социальные льготы), подбор и расстановка персонала, адаптация и обучение. Практика юридического сопровождения при взаимодействии с надзорными органами. Административная деятельность. Ведение переговоров. Знание делопроизводства: оформление документов, ведение деловой переписки и т.д.
Рейтинг резюме соискателя: 58,33 из 100 баллов
Прочитано - 655 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 117909 соискателя работы Прокопьев Валерий Валерианович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 117909

Этот портал - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нижний Новгород

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность Руководитель
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1250 $USD / 117687 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Прокопьев
Имя Валерий
Отчество Валерианович
Место жительства
Нижний Новгород
Дата рождения 26 февраля 2021 года
Возраст 3 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 117909 Руководитель, Нижний Новгород, Прокопьев Валерий Валерианович, 3 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1997/2003 Московский государственный открытый университет. Заочно. Экономики и менеджмента. Экономист-менеджер. Экономика и управление на предприятии (в строительстве).
1993/1995 ЧПЛ г.Чебоксары Чувашской Республики. Очно. Техник. Техническое обслуживание и ремонт РЭА.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Чтение, настольный теннис, бильярд, радиоэлектроника.
Цель карьеры соискателя работы Реализация опыта и знаний в сферах деятельности, в которых наработаны навыки и компетенция, имеется профессиональный интерес.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Возможность карьерного роста, приносящего профессиональное удовлетворение и материальный достаток.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Неудовлетворенность от текущей трудовой деятельности, отсутствие применения приобретенных навыков и квалификации.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нижний Новгород на должность Руководитель

Опыт работы работника 12.2016/01.2021 Заместитель начальника базы. База отдыха "Волга" - филиал ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" ПАО "Газпром". Гостиничные услуги, отдых и лечение. Руководство и организация производственно-хозяйственной деятельности базы отдыха вместимостью более 250 мест в рамках должностных обязанностей: административное управление персоналом штатной численностью до 120 ед. (в т.ч. подбор, прием и расстановка временного (сезонного) персонала), текущий и капитальный ремонт, материальное снабжение, обеспечение информационного сопровождения, лицензирование, договорная работа и т.д.Организация всех производственных процессов, связанных с приемом, размещением, организацией питания, лечением и досугом отдыхающих - РВЛ, СКЛ, Семейный отдых, ДОЛ, Семинары и совещания.Руководство базой отдыха по всем направлениям деятельности в периоды временного отсутствия начальника базы (оперативный резерв на должность руководителя). Взаимодействие с надзорными органами: инспекционные проверки и т.д. Перевод на другую должность в связи с окончанием срока контракта в должности заместителя начальника базы отдыха и увеличение пенсионного возраста у начальника базы, на чью должность находился в резерве.
01.2014/12.2016 Ведущий экономист по труду. ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" ПАО "Газпром". Транспортировка природного газа. Формирование организационной структуры и штатного расписания предприятия. Аналитическая работа, ведение проектов. Организация трудовых процессов, нормирование, оплата и стимулирование труда на предприятии численностью более 11 тыс.чел. Подбор, прием и обучение персонала. Кураторство и оперативное руководство специалистами филиалов (46 чел. по направлению деятельности в 25 филиалах). Планирование, контроль и исполнение ПКП, плана СЭР и БДЗ по направлению деятельности. Управление производственно-хозяйственной деятельностью через систему показателей. Анализ эффективности затрат на персонал, эффективности применения действующих форм и систем оплаты труда, систем материального и морального стимулирования. Проверка финансово-хозяйственной деятельности подчиненных структурных подразделений. Предоставление компенсаций и социальных льгот работникам и членам их семей. Перевод на вышестоящую должность.
04.2003/01.2014 Инженер по организации и нормированию труда, Экономист по труду, Ведущий экономист по труду. Заволжское ЛПУМГ - филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» ПАО "Газпром". Транспортировка природного газа. Осуществление планирования, управления и контроля по направлению организации, нормирования и оплаты труда, социально-экономического развития на производственном предприятии количеством подразделений более 20 ед. и штатной численностью более 700 ед. Организация и проведение работ: по расчету нормативной численности персонала по видам работ и структурным подразделениям с целью оптимизации численности в соответствии с нормативами и основными трудовыми показателями; по хронометражу технологических процессов, фотографии рабочего дня; по аттестации рабочих мест по условиям труда (СОУТ); по поведению производственного контроля. Предоставление социальных льгот, гарантий и компенсаций. Перевод на вышестоящую должность.
08.2002/06.2003 Инженер. ООО "АТМ" , г. Казань Республика Татарстан. Программное обеспечение производственных процессов автозаправочных станций. Кураторство над автозаправками (13 АЗС в пределах Чувашской Республики): организация технического обслуживания системы управления и учета движения товаров на автозаправочных станциях, отпуска ГСМ и расчетов по пластиковым картам на АЗС; ремонт оборудования АСУ АЗС и СБР. Переход на работу в ПАО "Газпром".
01.1996/12.1998 Глава администрации сельского поселения. Вурнарская районная администрация Чувашской Республики. Управление аппаратом (6 штатных единиц). Формирование бюджета, исполнение и контроль (администрация, одна школа, один центральный сельский дом культуры, три сельских клуба, центральная усадьба и три поселения). Муниципальное управление объектами и организациями, входящими в состав сельской администрации (ДРСУ, АБЗ, СПТУ, Детдом, Школа-интернат, Поликлиника, Больница, Древкомбинат, Участковая милиция и т.д.). Участие в организации и проведении избирательных кампаний. Реализация социальной политики и организация работы с молодежью. Смена места жительства.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Опытный пользователь ПК: Microsoft Windows, Microsoft Office, работа с периферийной техникой.
Опыт работы по должности инженера-электроника: ремонт и обслуживание радиоэлектронной аппаратуры, ремонт и техническое обслуживание ПК.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель в городе (регионе) Нижний Новгород

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79867689903
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Прокопьев Валерий Валерианович из города (региона) Нижний Новгород, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нижний Новгород и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нижний Новгород Добавить вакансию в городе (регионе) Нижний Новгород