Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №117940 от соискателя работы Георгий Кожевников Алексеевич, 31 год на должность Юрист в городе (регионе) Гатчина

Профиль № 117940 соискателя работы с ФИО: Георгий Алексеевич Кожевников

Гатчина (город, регион)
Юриспруденция, право; Юрист; 400 $USD (37508 руб. РФ). Георгий Алексеевич Кожевников, 31 год.
Резюме № 117940 оплачено соискателем работы Кожевников Георгий Алексеевич на должность Юрист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Юрист
Здравствуй Уважаемый Работодатель! Ищу работу в качестве юриста, преимущественно в сфере гражданского права. Согласен на любые условия труда, не противоречащие российскому законодательству. Я юрист с обширной практикой, с нестандартным мышлением, что иногда требуется в сложных казусах. Общителен, трудолюбив, готов выполнить поставленную работодателем задачу на высшем уровне.
Рейтинг резюме соискателя: 34,13 из 100 баллов
Прочитано - 385 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Гатчина

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрист
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37508 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кожевников
Имя Георгий
Отчество Алексеевич
Место жительства
Гатчина
Дата рождения 14 октября 1992 года
Возраст 31 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1. 2009 - 2014 - Санкт-Петербургский Институт Внешнеэкономических связей Экономики и Права, очная форма обучения, юриспруденция
2. 01.12.2020 – 29.12.2020 – профессиональная переподготовка в АОУ ВО «ГИЭФПТ» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт, испанский язык
Цель карьеры соискателя работы Углублять свои знания и расширять практику в области гражданского права
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Интересная работа с достойной заработной платой
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Открыт к новым горизонтам, люблю преодолевать трудности, справляться с неординарными задачами
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Гатчина на должность Юрист

Опыт работы работника 1. С ноября 2017 г. по настоящее время - юрист компании ООО "Ю-КоН" (г. Гатчина). Участие в тендерах, работа по 44-ФЗ, организация правовой деятельности компании.
2. Сентябрь 2015 г. - ноябрь 2017 г. - юрист в компании ООО "ВинЛекс" (г. Санкт-Петербург). Составление досудебных претензий/исковых заявлений/апелляционных/кассационных жалоб, проектирование мировых соглашений, составление договоров об оказании комплексных юридических услуг, составление дополнительных соглашений к вышеуказанным договорам. Представление интересов физических лиц в судах общей юрисдикции по спорам со страховыми компаниями, застройщиками, делами вытекающими из Закона о защите прав потребителей, взыскание задолженности по распискам. Консультирование клиентов компании по телефону и в офисе. Сопровождение исполнительного производства.
3. Февраль 2015 г. - август 2015 г. - помощник юриста/арбитражного управляющего в компании ООО "Онегин-Консалтинг" (г. Санкт-Петербург). Подача исковых заявлений в арбитражный суд и суды общей юрисдикции, подача досудебных претензий, работа в отделе делопроизводства, получение и отправка корреспонденции.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, испанский - свободно
Знание персонального компьютера Опытный пользователь ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрист в городе (регионе) Гатчина

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89111964441
Телефон рабочий 89111964441
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кожевников Георгий Алексеевич из города (региона) Гатчина, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Гатчина и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Гатчина Добавить вакансию в городе (регионе) Гатчина