Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №118139 от соискателя работы Павел Виноградов Петрович, 32 года на должность врач-кардиолог в городе (регионе) Москва

Профиль № 118139 соискателя работы с ФИО: Павел Петрович Виноградов

Москва (город, регион)
Медицина, здравохранение; врач-кардиолог; 1100 $USD (102333 руб. РФ). Павел Петрович Виноградов, 32 года.
Резюме № 118139 оплачено соискателем работы Виноградов Павел Петрович на должность врач-кардиолог. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: врач-кардиолог
Ищу работу врачом-кардиологом в стационаре, так как хочется работать в окружении своих коллег и иметь больше 20 минут на работу с пациентом для всестороннего его обследования и возможности комплексного подхода к лечению. Имею опыт ведения пациентов после кардиохирургических операций (стентирование, АКШ, операции на клапанах сердца, РЧА и др.), в том числе и после трансплантации сердца, как непосредственно после операции, так и в отдаленном периоде. Большой опыт ведения пациентов после инфаркта миокарда. Хочу иметь возможность заниматься научной деятельностью. Не боюсь бумажной работы. Много и быстро учусь. Читаю профессиональную литературу. Перевожу медицинские книги с английского языка. Ответственный, вежливый, пунктуальный, внимательный к больным, умею работать в команде.
Рейтинг резюме соискателя: 25,07 из 100 баллов
Прочитано - 271 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Медицина, здравохранение
Предполагаемая должность врач-кардиолог
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1100 $USD / 102333 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Виноградов
Имя Павел
Отчество Петрович
Место жительства
Москва
Дата рождения 22 февраля 1992 года
Возраст 32 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009-2015 Закончил Первый МГМУ им. И.М. Сеченова по специальности "лечебное дело".
2015-2016 Закончил интернатуру в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова по специальности "терапия" в клинике Ревматологии, нефрологии и профпатологии им Е.М. Тареева.
2016-2018: Закончил ординатуру в ФГБУ НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова по специальности "кардиология".
Работал в кардиохирургическом отделении №3, затем в отделении кардиологии. В обязанности входило ведение широкого спектра больных (потенциальные реципиенты сердца с терминальной стадией хронической сердечной недостаточности, пациенты с нарушениями ритма сердца, больные до и после выполнения ангиопластики коронарных артерий, аорто-коронарного шунтирования, хирургической коррекции пороков сердца, ортотопической трансплантации сердца, реципиенты сердца в отдаленном периоде), оформление всей медицинской документации, назначение и коррекция терапии, суточные дежурства по институту.
Ученые степени Пока что не имею.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Занимаюсь спортом, читаю книги.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа в стационаре.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Необходимо профессиональное развитие
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность врач-кардиолог

Опыт работы работника Декабрь 2020 – настоящий момент: работаю в ООО «Лечебный центр» врачом кардиологом/терапевтом. Провожу осмотр больных, назначение дообследования, медикаментозной терапии. Работаю в программе «Медиалог».
октябрь 2018 - июль 2020: работал врачом-кардиологом в ГБУЗ ГП №115 ДЗМ. Вел амбулаторный прием пациентов с самыми разными заболеваниями сердца (гипертоническая болезнь, ИБС, нарушения ритма сердца, пороки клапанов сердца состояние после ангиопластики, аортокоронарного шунтирования, протезирования клапанов сердца, состояние после перенесенного инфаркта миокарда), проводил коррекцию и подбор медикаментозной терапии, выполнял дообследование, работал с большим объемом медицинской документации (оформление льгот, инвалидности, листков нетрудоспособности и тд).
август 2018 - сентябрь 2018 - устроен врачом-терапевтом в ФГБУ НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова. Вел прием больных в консультативно-диагностическом отделении центра, занимался госпитализацией, сортировкой, составлением расписания операций. Выполнял некоторые другие административные задания (распределение квот и др.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - профессионально
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность врач-кардиолог в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +7 985 306 98 69
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Виноградов Павел Петрович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность врач-кардиолог?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва