Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №118287 от соискателя работы Светлана Фураева Александровна, 47 лет на должность специалист в городе (регионе) Москва

Профиль № 118287 соискателя работы с ФИО: Светлана Александровна Фураева

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность специалист опубликована на сайте о работе, труде и занятости 1 апреля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность специалист обновлена на сайте о занятости населения 17 апреля 2024 г.
Банковское дело, лизинг; специалист; 700 $USD (65328 руб. РФ). Светлана Александровна Фураева, 47 лет.
Резюме № 118287 оплачено соискателем работы Фураева Светлана Александровна на должность специалист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 118287 специалист, Москва, Фураева Светлана Александровна, 47 лет Текст объявления соискателя работы на должность: специалист
Знание компьютерных программ KAPITI, DIAKARD, Ritail, Diasoft 5 NT, Lombardi,БИСКВИТ, ЦФТ, WAY4,Outlook Express, Internet. Коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, умение работать в команде. Навыки продаж розничных банковских продуктов, знание основ действующего законодательства РФ, регулирующую банковскую и финансовую деятельность (115-ФЗ,173-ФЗ, 395-1 ФЗ), а так же внутренние положения и порядки Банка. Опыт по принятию управленческих решений в сложных ситуациях, знание основных смежных подразделений, составление и регистрация распорядительных документов. Проведение тестирования по новым продуктам Банка и последующие обучение новых сотрудников практическим навыка работы с данным продуктом. Консультирование сотрудников смежных подразделений и клиентов при возникновении спорных ситуаций. Внесение изменений в нормативные документы Банка.
Рейтинг резюме соискателя: 32,19 из 100 баллов
Прочитано - 358 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 118287 соискателя работы Фураева Светлана Александровна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 118287

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Банковское дело, лизинг
Предполагаемая должность специалист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65328 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Фураева
Имя Светлана
Отчество Александровна
Место жительства
Москва
Дата рождения 2 февраля 1977 года
Возраст 47 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 118287 специалист, Москва, Фураева Светлана Александровна, 47 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2002-2006 г.г.- Институт Финансов и Права по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»,заочная форма обучения, Бухгалтерский учет,анализ и аудит, специализация- Бухгалтерский учет,анализ и аудит в коммерческих организациях.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность специалист

Опыт работы работника 1998-1999 гг.- АКБ «СБС-Агро»- кассир – операционист
1999-2003 гг.- ОАО «Банк Первое О.В.К.»- кассир – операционист.
2003-2004 гг.- ОАО «ТЭМБР-БАНК»- старший эксперт по обслуживанию физических лиц Управления по работе с физическими лицами.
2004-2007гг.- ОАО «ТрансКредитБанк»-главный специалист Отдела оформления депозитных расчетно-кассовых операций физических лиц Управления текущих операций физических лиц.
2007-2011 гг.- ОАО «ТрансКредитБанк Начальник Отдела последующего контроля и технологий текущих операций физических лиц Департамента клиентского обслуживания.
2011-2013гг. - ОАО «ТрансКредитБанк Начальник Отдела по работе с предписаниями и запроса физических лиц Операционного Департамента.
2013-2016 – Банк ВТБ 24 (ПАО) Руководитель группы централизованного исполнения запросов и предписаний Уполномоченных Органов.
2016-2018- Банк ВТБ 24 (ПАО) эксперт Отдела по работе с запросами и предписаниями.
2018-12.2020- Банк ВТБ (ПАО) эксперт Отдела по работе с запросами иных федеральных органов исполнительной власти
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 7(985) 929-37-32
Почтовый адрес г. Москва, ул. Артамонова
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Фураева Светлана Александровна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва