Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №118594 от соискателя работы Евгений Синяков Анатольевич, 61 год на должность Начальник производства,цеха в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 118594 соискателя работы с ФИО: Евгений Анатольевич Синяков

Санкт-Петербург (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Начальник производства,цеха; 900 $USD (83727 руб. РФ). Евгений Анатольевич Синяков, 61 год.
Резюме № 118594 оплачено соискателем работы Синяков Евгений Анатольевич на должность Начальник производства,цеха. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник производства,цеха
Начальник производства,цеха в металлообработке, деревообработке. Руководитель АХО. Начальник ремонтно-отделочных работ.
Рейтинг резюме соискателя: 32,88 из 100 баллов
Прочитано - 365 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Начальник производства,цеха
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 900 $USD / 83727 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Синяков
Имя Евгений
Отчество Анатольевич
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 22 августа 1962 года
Возраст 61 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1979-1984 Новосибирский государственный технический университет. Дневная форма обучения. Машиностроительный факультет. Инжененр-механик.
Ученые степени Нет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы ПК; спортивные мероприятия;автомобили; дачное хозяйство.
Цель карьеры соискателя работы Выполнение взятых на себя обязательств за счет создания коллектива, нацеленного на конечный результат.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Достойный коллектив единомышленников, оплата труда, месторасположение.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? После реорганизации оргструктуры в декабре 2020года, меня не устраивает статус существующего положения и уровень мотивации.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Начальник производства,цеха

Опыт работы работника Август 2016 по наст.время; начальник цеха/участка/; АО "61 бронетанковый завод" СПб. Стрельна; Выполнение гособоронзаказа( ремонт боевой техники).
Август 2015-апрель 2016; Заместитель Генерального директора; ЗАО "Петродворцовое РСУ"; Ремонт и строительств помещений под сдачу в аренду; увольнение из-за смены руководства.
Ноябрь 2014-май 2015; Начальник производства; ООО "Балтинфоролл"; Производство рулонных бумажных изделий; СПб Петродворец; увольнение из-за переезда производства в г. Волхов.
Октябрь 2014-ноябрь 2015; Заместитель Генерального директора; ООО "Промсервис"; Деревообработка, строительство каркасных сооружений; увольнение по причине банкротства предприятия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера Пользователь Word, Excel
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник производства,цеха в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79219632198
Телефон рабочий 89118403763
Почтовый адрес 198096 пр. Стачек 84 к.1 кв.20
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Синяков Евгений Анатольевич из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник производства,цеха?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург