Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №118609 от соискателя работы Любовь Кр*ва Николаевна, 57 лет на должность сиделка /патронажная сестра в городе (регионе) Барнаул

Профиль № 118609 соискателя работы с ФИО: Любовь Николаевна Кр*ва

Барнаул (город, регион) Анкета примера резюме на должность сиделка /патронажная сестра опубликована на сайте о работе, труде и занятости 10 апреля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность сиделка /патронажная сестра обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Персонал для дома; сиделка /патронажная сестра; 100 $USD (9333 руб. РФ). Любовь Николаевна Кр*ва, 57 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: сиделка /патронажная сестра
Оказываю услуги патронажного ухода за больными и престарелыми в больнице и на дому. График любой. Осуществляю гигиену больного (мытье, бритье, смена подгузников, профилактика и обработка пролежней). Инъекции внутримышечно и подкожно, измерение давления, обработка ран, послеоперационных свищей, уход за всеми видами стом, обработка катетеров. Кормление через зонд. Владею методикой восстановительной ЛФК для лиц с инфарктами и инсультами, профилактики гипертонии, остеохондроза. Массаж после инсульта, инфаркта. Провожу занятия по реабилитации после инфарктов и инсультов. Дыхательная гимнастика для восстановления после ковида. Логопедические упражнения при нарушении речи после инсульта. Опыт, рекомендации.Среднее медицинское образование, курс реабилитологии включающий обучение массажу, ЛФК, логопедии, основам психологии по тренингу мышления, памяти. Работала с тяжелыми пациентами после инсульта сочетанного с опухолью ГМ, успешно. Есть отзывы клиентов.С каждым пациентом работаю индивидуально, составляю план реабилитации. Сочетаю все методы для достижения результата.
Рейтинг резюме соискателя: 33,67 из 100 баллов
Прочитано - 371 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 118609 соискателя работы Кр*ва Любовь Николаевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 118609

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Барнаул

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность сиделка /патронажная сестра
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 100 $USD / 9333 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кр*ва
Имя Любовь
Отчество Николаевна
Место жительства
Барнаул
Дата рождения 10 апреля 1967 года
Возраст 57 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник школа 5
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Барнаул на должность сиделка /патронажная сестра

Опыт работы работника Оказываю услуги патронажного ухода за больными и престарелыми в больнице и на дому. График любой. Осуществляю гигиену больного (мытье, бритье, смена подгузников, профилактика и обработка пролежней). Инъекции внутримышечно и подкожно, измерение давления, обработка ран, послеоперационных свищей, уход за всеми видами стом, обработка катетеров. Кормление через зонд. Владею методикой восстановительной ЛФК для лиц с инфарктами и инсультами, профилактики гипертонии, остеохондроза. Массаж после инсульта, инфаркта. Провожу занятия по реабилитации после инфарктов и инсультов. Дыхательная гимнастика для восстановления после ковида. Логопедические упражнения при нарушении речи после инсульта. Опыт, рекомендации
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность сиделка /патронажная сестра в городе (регионе) Барнаул

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 9520007605
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кр*ва Любовь Николаевна из города (региона) Барнаул, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность сиделка /патронажная сестра?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Барнаул и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Барнаул Добавить вакансию в городе (регионе) Барнаул