Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №118734 от соискателя работы Степан Холодов Сергеевич, 28 лет на должность Инженер-энергетик в городе (регионе) Хабаровск

Профиль № 118734 соискателя работы с ФИО: Степан Сергеевич Холодов

Хабаровск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Инженер-энергетик опубликована на сайте о работе, труде и занятости 13 апреля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Инженер-энергетик обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: инженерный состав; Инженер-энергетик; 800 $USD (75320 руб. РФ). Степан Сергеевич Холодов, 28 лет.
Резюме № 118734 оплачено соискателем работы Холодов Степан Сергеевич на должность Инженер-энергетик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер-энергетик
Хотелось бы присоединиться к крупной компании в качестве инженера-энергетика / инженера-электрика / инженера по наладке и испытаниям или иной должности, соответствующей моей компетенции. Рассматриваю работу на полный рабочий день с возможными краткосрочными командировками. Легко обучаем, ответственен, дисциплинирован, пунктуален.
Рейтинг резюме соискателя: 27,68 из 100 баллов
Прочитано - 305 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 118734 соискателя работы Холодов Степан Сергеевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 118734

Наш интернет-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Хабаровск

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность Инженер-энергетик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 75320 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Холодов
Имя Степан
Отчество Сергеевич
Место жительства
Хабаровск
Дата рождения 28 февраля 1996 года
Возраст 28 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Дальневосточный государственный университет путей сообщения. Специальность: Электроэнергетика и электротехника
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Хабаровск на должность Инженер-энергетик

Опыт работы работника • С октября 2017г. по март 2018г. ООО «Энерго-Импульс +». Слесарь-электромонтажник.
Выполняемые обязанности: Монтаж устройств электроснабжения.
• С марта 2018г. по декабрь 2019г. ООО «Энерго-Импульс +». Инженер по наладке и испытаниям.
Выполняемые обязанности: Техническое сопровождение на всех этапах изготовления объектов электроснабжения. Проверка технической документации, качества монтажа, соответствия изготавливаемого объекта НТД. Техническое обслуживание электрохозяйства организации до 10 кВ. Испытания изготовляемого оборудования и пусконаладочные работы.
• С декабря 2019г. по апрель 2021г. АО «Газпром оргэнергогаз». Инженер-электрик I категории.
Выполняемые обязанности: Выполнение эксплуатационных и приемосдаточных испытаний, пусконаладочных работ электрооборудования до 10 кВ на объектах нефтегазовой отрасли Дальнего Востока. Таких как Амурский ГПЗ, Амурский ГХК, Киринское ГКМ, КС-7а «Зейская», объектах инфраструктуры МГ «Сила Сибири» и других. Оформление технической документации по ПНР согласно НТД. Взаимодействие с проектными институтами, подрядными и сторонними организациями.
• С апреля 2021г. по настоящее время АО «Газпром оргэнергогаз». Ведущий инженер-электрик.
Выполняемые обязанности: Соответствующие предыдущей должности. Участие в ведомственной комиссии по электробезопасности. Ответственный за электрохозяйство на период проведения ПНР на объекте КС «Новоурдомская» МГ «Ухта-Торжок». Исполняющий обязанности руководителя ПНР электрооборудования КС «Новоурдомская».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера в полном объеме
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер-энергетик в городе (регионе) Хабаровск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79243033346
Почтовый адрес 680052
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Холодов Степан Сергеевич из города (региона) Хабаровск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер-энергетик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Хабаровск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Хабаровск Добавить вакансию в городе (регионе) Хабаровск