Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №119108 от соискателя работы Елена Кострикина Сергеевна, 32 года на должность Специалист в городе (регионе) Тамбов

Профиль № 119108 соискателя работы с ФИО: Елена Сергеевна Кострикина

Тамбов (город, регион) Анкета примера резюме на должность Специалист опубликована на сайте о работе, труде и занятости 22 апреля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Специалист обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Финансы, бухгалтерия, аудит; Специалист; 300 $USD (28171 руб. РФ). Елена Сергеевна Кострикина, 32 года.
Резюме № 119108 оплачено соискателем работы Кострикина Елена Сергеевна на должность Специалист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 119108 Специалист, Тамбов, Кострикина Елена Сергеевна, 32 года Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист
Работа в сфере ЖКХ, специалист, бухгалтер, экономист. 5-ти дневная рабочая неделя с нормированным графиком, выходные суббота, воскресенье. Официальное трудоустройство. Желание работать длительно в 1 месте, развиваться по специальности, набираться опыта. Владею MS Excel, Word, Access на уровне пользователя,проходила курсы 1с, работала с программой 1с "теплосбыт", умею корректно общаться с клиентами! Опыт в работе с потребителями по телефону, прием и обработка обращений. Знание Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" , ведение программы 1С "Документооборот", Опыт в написании служебных записок, переносы оплаты, проведение отрицательной оплаты. Разносторонняя личность, люблю читать книги, заниматься спортом, очень люблю детей.
Рейтинг резюме соискателя: 29,34 из 100 баллов
Прочитано - 321 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 119108 соискателя работы Кострикина Елена Сергеевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 119108

Наш интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Тамбов

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Специалист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 28171 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кострикина
Имя Елена
Отчество Сергеевна
Место жительства
Тамбов
Дата рождения 10 апреля 1992 года
Возраст 32 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 119108 Специалист, Тамбов, Кострикина Елена Сергеевна, 32 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Тамбовский Государственный Технический Университет (2009-2014 г.)
Экономический факультет. Специальность: Бухгалтерский учет анализ и аудит
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, музыка, чтение книг, саморазвитие в разных направлениях. Разносторонняя личность. Люблю детей.
Цель карьеры соискателя работы Хороший заработок в стабильной развивающейся компании. Стаж работы, большой, дружный коллектив
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Нормированный рабочий график, стабильная оплата, официальное трудоустройство, хорошее месторасположения.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу работать по специальности.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Тамбов на должность Специалист

Опыт работы работника Ноябрь 2020 — по настоящее время
"Тамбовэнерго". Контакт - центр
Тамбов
Оператор связи 3 разряда Департамента взаимодействия с клиентами
Приём и обработка звонков потребителей по вопросам электроэнергии. Отсутствие ээ, качество, вопросы оплаты, аварийно - экстренные ситуации.
Декабрь 2019 — Сентябрь 2020
ПАО "Квадра"
Тамбов
Специалист 2 категории
Прием потребителей, ответы на телефонные звонки, письменные ответы на обращения потребителей, работа с первичной документацией по оплате, проведение корректировок, отрицательной оплаты, непосредственное общение с бухгалтерией.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владею MS Excel, Word, Access на уровне пользователя,проходила курсы 1с, работала с программой 1с "теплосбыт" ведение программы 1С "Документооборот"
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист в городе (регионе) Тамбов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(9029)39-22-60
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кострикина Елена Сергеевна из города (региона) Тамбов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Тамбов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Тамбов Добавить вакансию в городе (регионе) Тамбов