Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Директор автотранспортного предприятия

Резюме № 121413 от соискателя работы Юрий Чернов Николаевич, 51 год в населенном пункте (городе) Самара на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Самара (город, регион)
Топ-менеджмент; Директор автотранспортного предприятия; 1500 $USD (138420 руб. РФ). Юрий Николаевич Чернов, 51 год.
Резюме № 121413 оплачено соискателем работы Чернов Юрий Николаевич на должность Директор автотранспортного предприятия. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Директор автотранспортного предприятия
Добрый день! Заинтересован в рассмотрении на позиции Директор АТП / Руководитель транспортного подразделения. Моя профессиональная биография включает в себя деятельность на должностях: Генеральный директор, Заместитель Генерального Директора по перевозкам, Главный механик, Начальник Управления организации перевозок в компаниях различного уровня и сферы бизнеса, а именно: перевозка пассажиров, медицина, транспортная служба в производственном предприятии, нефтесервисной компании. У меня есть успешный опыт участия в создании, реорганизации подразделений и отделов в рамках компаний, включая: - создание автотранспортного предприятия «с нуля»; - аудит и оптимизацию логистических бизнес-процессов на всех этапах; -автоматизацию бизнес-процессов с целью повышения качества и оптимизации ФОТ; -реорганизацию организационно-штатной структуры управлений, подразделений и отделов и перераспределение предметов ответственности и функций между смежными подразделениями компаний; - внедрение новых функций и технологий в логистических операциях компаний; - разработку систем отчетности и мотивации (KPI) персонала на различных уровнях; Успешно реализовывал следующие различные проекты в рамках компаний: 2001-2004 г.: Создание с "нуля" системы складского хозяйства (склад товарно – материальных ценностей, склад горюче-смазочных материалов). Разработка и внедрение во вновь созданном автотранспортном предприятии норм расходования топлива, смазочных материалов, технических жидкостей для ПС и контроль за правомерностью их списания, контроль за поддержанием КТГ и КИП на уровне, необходимом для бесперебойного осуществления перевозок. 2004-2006 г.: Создание, регистрация и управление юридическим лицом (Ассоциация) оказывающего консалтинговые услуги перевозчикам в качестве исполнительного директора,. Привлечение в ее состав более 40 субъектов хозяйственной деятельности из Приволжского Федерального округа. 2004-2009 г. Планирование, разработка, регистрация новых маршрутов для собственного автопарка организации. Оформлены более 30 междугородных, межрегиональных маршрутов и 2 международных. В результате рынок междугородных перевозок в регионе был перераспределен и доля Организации была увеличена до 70%. 2009-2012 г. Развитие существующей региональной сети продаж. Доля на рынке объектов транспортной инфраструктуры, осуществляющих терминальную деятельность составила 80 %. 2018 г. Участие и победа в конкурсе на право обслуживания ЧМ-2018 по футболу в качестве основного перевозчика болельщиков категории VIP. 2017-2020 г. Оптимизация работы транспортного управления за счет внедрения АСУ 1С:УАТ. Увеличение доли Интернет-продаж с 4 до 20 процентов за счет внедрения собственного мобильного приложения. Я уверен, что мои профессиональные компетенции успешно усилят конкурентные преимущества, а также поспособствуют стабильному и успешному развитию Компании, заинтересующейся моей кандидатурой.
Рейтинг резюме соискателя: 33,76 из 100 баллов
Прочитано - 346 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Самара

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Директор автотранспортного предприятия
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1500 $USD / 138420 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Чернов
Имя Юрий
Отчество Николаевич
Место жительства
Самара
Дата рождения 7 августа 1972 года
Возраст 51 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1990/1997, Самарский Государственный Аэрокосмический Университет им. С.П.Королёва, Двигатели и энергетические установки, Инженер - механик
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Дача, чтение, охота
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Самара на должность Директор автотранспортного предприятия

Опыт работы работника 2017/2021, АО "ЕКА", Самара, Перевозки автомобильным транспортом, Генеральный директор, 400 сотрудников, 80 единиц подвижного состава, более 30 подразделений. Общее руководство административно-хозяйственной деятельностью организации; Организация регулярных и заказных перевозок собственным автопарком; Организация и контроль деятельности участка по проведению ремонтных работ и технического обслуживания автопарка; Организация работ по привлечению сторонних перевозчиков для работы по договорам оказания услуг; Управление взаимоотношениями с Заказчиком услуг; Организация и контроль мероприятий по сдаче в аренду собственных площадей; Оптимизация текущей деятельности предприятия; Разработка и контроль ключевых показателей деятельности предприятия; Управление персоналом; Обеспечение соблюдения законности в процессе деятельности компании; Внедрение и контроль установленных стандартов и регламентов компании; Постановка и совершенствование системы управленческого учета, оптимизация бизнес-процессов; Организация и контроль мероприятий по оптимизации затрат; Организация процесса планирования экономической, финансовой и производственной деятельности; Контроль проведения закупочной политики (организация конкурентных переговоров, конкурсов); Анализ, оптимизация и управление товарными запасами, складская и транспортная логистика; Управление бюджетом и контроль его исполнения, управление затратами; Планирование и контроль входящего и исходящего материальных потоков предприятия; Организация взаимодействия с государственными структурами (лицензирование, сертификация, прохождение годового технического осмотра); Организация и контроль мероприятий по соблюдению норм и требований по охране труда, технике безопасности и противопожарной безопасности; Контроль выполнения ремонтно-строительных работ для нужд компании (расширение, перепланировка и т.д.).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый, английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Консультант +. 1С-УАТ. Работа с Интернетом (Google Chrome, Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express)
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Директор автотранспортного предприятия в городе (регионе) Самара

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (927) 203-94-50
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Чернов Юрий Николаевич из города (региона) Самара, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Директор автотранспортного предприятия?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Самара и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Самара Добавить вакансию в городе (регионе) Самара