Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов

Резюме № 121472 от соискателя работы Даниил Перевалов Алексеевич, 23 года в населенном пункте (городе) Красноярск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Красноярск (город, регион)
Нефть, газ, энергетика; Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов; 500 $USD (46140 руб. РФ). Даниил Алексеевич Перевалов, 23 года.
Резюме № 121472 оплачено соискателем работы Перевалов Даниил Алексеевич на должность Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов
Ищу работу в нефтегазовой отрасли, так как прохожу обучение в институте Нефти и газа СФУ. Мои навыки: мотивированность на результат, воспитанность, владение ПК на высоком уровне, Ответственность, легкообучаемость
Рейтинг резюме соискателя: 22,85 из 100 баллов
Прочитано - 234 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Красноярск

Область деятельности Нефть, газ, энергетика
Предполагаемая должность Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46140 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Перевалов
Имя Даниил
Отчество Алексеевич
Место жительства
Красноярск
Дата рождения 25 октября 2000 года
Возраст 23 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2018 г/по настоящее время, Сибирский Федеральный Университет, Институт Нефти и Газа, заочная, Нефтегазовое дело, Кафедра Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Красноярск на должность Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов

Опыт работы работника без опыта
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Знание ОС Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 10. Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook, Access), работа с Интернетом (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express). Текстовые и графические редакторы (Word, WordPad, PowerPoint, Access, Paint, Excel, Photoshop).
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов в городе (регионе) Красноярск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (9029) 42-82-80
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Перевалов Даниил Алексеевич из города (региона) Красноярск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Слесарь по ремонту ТУ, Машинист технологических насосов?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Красноярск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Красноярск Добавить вакансию в городе (регионе) Красноярск