Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №121658 от соискателя работы Наталья Скородумова Анатольевна, 2 года на должность няня в городе (регионе) Курган

Профиль № 121658 соискателя работы с ФИО: Наталья Анатольевна Скородумова

Курган (город, регион) Анкета примера резюме на должность няня опубликована на сайте о работе, труде и занятости 13 июля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность няня обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Персонал для дома; няня; 340 $USD (32011 руб. РФ). Наталья Анатольевна Скородумова, 2 года.
Резюме № 121658 оплачено соискателем работы Скородумова Наталья Анатольевна на должность няня. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: няня
Хочу найти работу по специальности "Няня". В семье. На полную занятость. Рабочий день - 5/2. Своевременная выплата зарплаты. Работаю с детьми дошкольного возраста до 5-6 лет. Слежу за гигиеной детей, развиваю навыки самообслуживания, прогулки, чтение книг, обеспечиваю присмотр и уход. Работала с ребёнком с ДЦП. Поставила его на ноги, научила ходить, садиться, вставать и многому другому. До этого ребёнок ничего не мог, мог только сидеть и лежать. Так же могу ухаживать за пожилыми людьми. Есть опыт данной должности.
Рейтинг резюме соискателя: 40,36 из 100 баллов
Прочитано - 408 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 121658 соискателя работы Скородумова Наталья Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 121658

Наш интернет-сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Курган

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность няня
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 340 $USD / 32011 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Скородумова
Имя Наталья
Отчество Анатольевна
Место жительства
Курган
Дата рождения 2 октября 2021 года
Возраст 2 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник с 01.09.1991г. по 21.06.1994г. прошла обучение в колледже и получила профессию: портной (легкого женского платья и мужской сорочки) 4 разряда. Имеется диплом в качестве подтверждения данной профессии. с 31.05.2020г. по 11.06.2020г. прошла обучение в ГОУ ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области" по содержанию деятельности воспитателя ДОУ в форме защиты аттестационной работы. Имеются удостоверение и сертификат в качестве подтверждения данной профессии. с 01.11.2010г. по 06.11.2010г. прошла итоговую государственную аттестацию по образовательной программе "Пользователь ПК" в Институте повышения квалификаций и переподготовки работников образования Курганской области в виде контрольного тестирования. В качестве подтверждения данной аттестации имеется сертификат.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Люблю готовить, музыку, вязать игрушки, природу, лето.
Цель карьеры соискателя работы Хочу чтобы и дальше работа была по душе. Моя цель - работа с детьми дошкольного возраста, работа в семье.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Справедливые и честные работодатели. Своевременная выплата зарплаты.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? У бывшего работодателя не стало возможности выплачивать мне зарплату.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Курган на должность няня

Опыт работы работника 29.06.2000г./29.03.2005г. младший воспитатель 4 разряда ГОУ "Детский Дом" г.Курган, обеспечивание присмотра и ухода за детьми. Увольнение в связи с рождением ребёнка, так как работа была круглосуточно и ребёнка не с кем было оставлять. 01.04.2005г./01.11.2005 младший воспитатель 4 разряда ЕТС в МУ Детский сад №106 "Золотой Петушок" г. Курган. Кормление детей, соблюдение чистоты, уборка групповой комнаты, помощь воспитателю в работе с детьми. Увольнение в связи с переводом на должность воспитателя. 01.11.2005/20.07.2011г. переведена на должность воспитателя МДОУ "Детский сад №106 Золотой Петушок" г. Курган тел. 44-53-05 Присмотр и уход за детьми, занятия, игры, прогулки, обеспечение безопасности, материальная ответственность, проведение развлечений, утренников, праздников, театральная деятельность и многое другое. 01.11.2005г - переведена на должность воспитатель, присвоен 7 разряд ЕТС. 01.09.2008г - присвоен 8 разряд по должности воспитатель. 24.11.2010г присвоен 9 разряд по должности воспитатель. 24.12.2010г присвоена вторая квалификационная категория по должности воспитатель. Увольнение в связи с низкой заработной платой.
Рекомендации работника от других работодателей Светлана тел. 89125752489
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно
Знание персонального компьютера Пользователь ПК. Программа Word.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность няня в городе (регионе) Курган

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89630030492
Телефон рабочий 89630030492
Факс нет
Почтовый адрес 640008, отделение №8
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Скородумова Наталья Анатольевна из города (региона) Курган, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность няня?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Курган и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Курган Добавить вакансию в городе (регионе) Курган