Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №121701 от соискателя работы Екатерина Науменко Ивановна, 3 года на должность Корректор в городе (регионе) Ярославль

Профиль № 121701 соискателя работы с ФИО: Екатерина Ивановна Науменко

Ярославль (город, регион) Анкета примера резюме на должность Корректор опубликована на сайте о работе, труде и занятости 14 июля 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Корректор обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; Корректор; 265 $USD (24731 руб. РФ). Екатерина Ивановна Науменко, 3 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Корректор
Ищу работу корректора в удаленном формате. В 2000 году с июля по сентябрь и в июле 2010 года (время отпуска на основной работе) по срочному трудовому договору выполняла обязанности корректора в газетах "Ярославская неделя" и " Ярославские страницы"
Рейтинг резюме соискателя: 27,11 из 100 баллов
Прочитано - 273 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 121701 соискателя работы Науменко Екатерина Ивановна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 121701

Мы - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ярославль

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность Корректор
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 265 $USD / 24731 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Науменко
Имя Екатерина
Отчество Ивановна
Место жительства
Ярославль
Дата рождения 29 января 2021 года
Возраст 3 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, факультет русской филологии и культуры, учитель русского языка и литературы. Форма обучения дневная, год поступления 1988, год окончания 1994
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Ищу работу в удаленном формате
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ярославль на должность Корректор

Опыт работы работника Опыт работы ГПОУ ЯО Ярославский профессиональный колледж № 21 (октябрь 2018 г. – по настоящее время)
Преподаватель русского языка и литературы. Заведующий библиотекой.
Участие в реализации основной образовательной программы, работа по ее учебно-методическому и информационному сопровождению. Организация участия студентов в массовых тематических мероприятиях.
Составление расписания занятий студентов колледжа.
ГКУ ЯО «Центр социальной помощи семье и детям» (декабрь 2017г.- сентябрь 2018 г.)
Воспитатель группы детей школьного возраста отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями.
Воспитательно-образовательная работа с детьми школьного возраста, присмотр и уход за ними, организация досуга. Проведение занятий согласно плана воспитательной работы. Ведение документации.
ООО "ЦЕНТР ДОКУМЕНТОВ" ( август 2016 г. - по октябрь 2017 г.)
Инспектор по приему иностранных граждан.
Проведение тестирования иностранных граждан для получения сертификата о знании русского языка, истории и основ законодательства России, консультирование иностранных граждан по вопросам получения патента и оформления регистрации по месту пребывания и проживания.
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (декабрь 2015 г. - июль 2016 г.)
Специалист-эксперт отдела организации паспортной и регистрационной работы
Составление ответов на запросы организаций в отношении паспортных и регистрационных данных граждан Российской Федерации, в том числе на запросы, осуществленные в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия, на обращения граждан, связанные с вопросами паспортной и регистрационной работы. Формирование дел отдела для передачи на хранение в архив управления. Работа с картотеками паспортных столов, сканирование и электронная обработка документов для внесения в базу данных системы "АИС - Российский паспорт".
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 7 ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (март 2013 г. - декабрь 2015 г.)
Специалист 1 разряда отдела общего обеспечения
Организация работы архива инспекции: составление описей дел постоянного и долговременного срока хранения, участие в составлении номенклатуры дел организации, формирование пакетов дел налогоплательщиков для передачи в другой налоговый орган и составление сопроводительных писем к ним, организация хранения архивных дел, их передачи на централизованное хранение в ведомственный архив. Участие в работе отдела, связанной с обработкой и отправкой почтовой корреспонденции, в том числе электронной.
ЯРОСЛАВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ (сентябрь 1996 г. - сентябрь 2012 г.)
Преподаватель кафедры русского языка ( с 2006 г. -старший преподаватель кафедры русского языка, с 2009 г. - курса русского языка кафедры иностранных языков)
Проведение занятий в группах слушателей подготовительного отделения, изучающих русский язык как иностранный с нулевого уровня, занятий по русскому языку в группах иностранных студентов 1-3 курсов ЯГМА, занятий по культуре речи в группах русских студентов ЯГМА, занятий на курсах подготовки к поступлению ЯГМА.Разработка учебных программ по русскому яхзыку как иностранному для 1-4 курсов лечебного и фаримацевтичкского факультетов. Участие в составлении и подготовке к изданию методичкских пособий кафедры.Осуществление кураторской работы в группах иностранных студентов ЯГМА и иностранных слушателей подготовительного отделения, организация и проведение праздничных мероприятий, экскурсий, посещений музеев и театров.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 г. ЯРОСЛАВЛЯ
Учитель русского языка и литературы
Проведение уроков русского языка и литературы в 5-10 классах средней школы, выполнение работы классного руководителя.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение компьютером на уровне уверенного пользователя
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Корректор в городе (регионе) Ярославль

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79159600105
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Науменко Екатерина Ивановна из города (региона) Ярославль, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Корректор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ярославль и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ярославль Добавить вакансию в городе (регионе) Ярославль